ЗАВЕРШЕНИЕ ГВ . Настало его время ? когда была ?, думала буду кормить год максимум, ну так уж вышло, что получилось 1,4, для меня это много. Не могу сказать , что я прям хотела скорее закончить, мне нравилось кормить, просто думаю , что уже взрослый и ест все, и сильно не просит, да и в сад через неделю? Матвей был конкретным ГВШником?, я думала будет оооочень трудно его отучить, но все произошло самой собой . До года кормила после каждого приема пищи, типа запить и перед сном, после года , начала сокращать , было 3 раза, с утра, перед дневным сном и на ночь, потом убрала перед дневным, потом перед ночным. Где-то 2 месяца были только утренние кормления, это было удобно МНЕ. Он просыпался голодный, чтобы не подрываться и быстрей варить кашу , муж приносил его к нам в Кровать , и мы могли ещё полчаса дремать , пока он ел, и потом ещё было время приготовить завтрак не торопясь? Я даже могла выпить вечером пару бокалов вина, потому что за 10-12 часов все выходит . Сейчас решила , что можно закончить, я считаю , что ГВ заложило хороший фундамент для здоровья, иммунитета, развития в целом ?большая ему благодарность?? 2 дня назад утром попросила мужа не приносить его к нам , а сразу пойти на кухню ,и дать ему детского молока, все прошло отлично, про меня даже не вспомнил ? Грудь набухает, но не сильно , сцеживаю понемногу руками, ношу спортивный ,плотный топ. Про капустные листы знаю, не советуйте? . Пишите свои цифры , кто сколько кормил ? и сколько , по вашим понятиям , норма??? . #гв #грудноевскармливание #грудничок #hijo #родители #мама #материнство #ребенок #дети #niño #lifegoesonwheels #wheelchairlife #wheelchairgirl #wheelchairmom

chaadaeva_mariaさん(@chaadaeva_maria)が投稿した動画 -

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 8月27日 20時09分


ЗАВЕРШЕНИЕ ГВ
.
Настало его время ? когда была ?, думала буду кормить год максимум, ну так уж вышло, что получилось 1,4, для меня это много. Не могу сказать , что я прям хотела скорее закончить, мне нравилось кормить, просто думаю , что уже взрослый и ест все, и сильно не просит, да и в сад через неделю?
Матвей был конкретным ГВШником?, я думала будет оооочень трудно его отучить, но все произошло самой собой
.
До года кормила после каждого приема пищи, типа запить и перед сном, после года , начала сокращать , было 3 раза, с утра, перед дневным сном и на ночь, потом убрала перед дневным, потом перед ночным. Где-то 2 месяца были только утренние кормления, это было удобно МНЕ. Он просыпался голодный, чтобы не подрываться и быстрей варить кашу , муж приносил его к нам в Кровать , и мы могли ещё полчаса дремать , пока он ел, и потом ещё было время приготовить завтрак не торопясь?
Я даже могла выпить вечером пару бокалов вина, потому что за 10-12 часов все выходит
.
Сейчас решила , что можно закончить, я считаю , что ГВ заложило хороший фундамент для здоровья, иммунитета, развития в целом ?большая ему благодарность??
2 дня назад утром попросила мужа не приносить его к нам , а сразу пойти на кухню ,и дать ему детского молока, все прошло отлично, про меня даже не вспомнил ?
Грудь набухает, но не сильно , сцеживаю понемногу руками, ношу спортивный ,плотный топ. Про капустные листы знаю, не советуйте?
.
Пишите свои цифры , кто сколько кормил ? и сколько , по вашим понятиям , норма???
.
#гв #грудноевскармливание #грудничок #hijo #родители #мама #материнство #ребенок #дети #nio #lifegoesonwheels #wheelchairlife #wheelchairgirl #wheelchairmom


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

2,312

242

2018/8/27

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人