ИСТОРИЯ ПРО ЗУБЫ . Отлайкайте также? , как предыдущую порфавор ? и читайте . В детстве меня называли кроликом из-за больших передних зубов , они ужасно торчали и у меня был комплекс. Когда мы отдыхали с родителями в Турции, мне было около 9-10лет , я прыгнула «дельфинчиком»? в мелкий бассейн ( мы играли в игру отгадай морского жителя ??‍♀️) и , естественно, зубами об дно, не сильно, не больно, но 1/4 переднего зуба откололась ( один уголок). Я так ходила до 14 лет, потому что наращивать надо было , когда сформируются все зубы и плюс , пластинку носила. Ну ничего, все сделали и жила я себе , ничего не заметно было . История вторая. 3года назад был юбилей у нашего друга , он отмечал его на парусной лодке, там я приняла немного вискаря, а может и много?, не помню, потом мы вышли и очень куда-то торопились, Лёша бежал и катил меня , потом был резкий поворот в бок , и меня выбросило центробежной силой ( вроде так называется )в другую сторону , потому что я не особо держалась походу?‍♀️ Ну и я лицом и зубами об асфальт, тоже не больно было , а смешно. Это было в самом центре Порта, самого ,блин ,модного Порто Бануса? Лёша говорит у тебя кровь кажется, народ на Бентли, Ролс Ройсах , Ламбах останавливается , спрашивает , нужна ли помощь ? Приезжаем домой , там Лешина Мама увидела меня и офигела, говорит : «тв что с ней сделал?»? Мне вообще было смешно почему то, говорю , налейте обезболивающего? Ну вот , вообщем , вся история. На утро мне уже было грустно, я пыталась звонить во все клиники, потому что не хотела выходить из дома с ТАКИМИ губами и зубами?‍♀️а было воскресенье ,ничего не работало. Попала только в понедельник, сделали временную пломбу . Надо было ждать , пока все заживет, подбирать,заказывать и тд. В итоге где-то через месяц мне поставили коронку . Печаль в том , что я не могу отбелить зубы , потому что один -не мой?‍♀️ . Ну все, теперь вы все знаете про мои зубы ,и будете смотреть мне в ? и разглядывать ? P.s не пугайтесь фоток в карусели ? А у вас свои зубы? Есть смешные истории?

chaadaeva_mariaさん(@chaadaeva_maria)が投稿した動画 -

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 8月30日 15時01分


ИСТОРИЯ ПРО ЗУБЫ
.
Отлайкайте также? , как предыдущую порфавор ? и читайте
.
В детстве меня называли кроликом из-за больших передних зубов , они ужасно торчали и у меня был комплекс. Когда мы отдыхали с родителями в Турции, мне было около 9-10лет , я прыгнула «дельфинчиком»? в мелкий бассейн ( мы играли в игру отгадай морского жителя ??‍♀️) и , естественно, зубами об дно, не сильно, не больно, но 1/4 переднего зуба откололась ( один уголок). Я так ходила до 14 лет, потому что наращивать надо было , когда сформируются все зубы и плюс , пластинку носила. Ну ничего, все сделали и жила я себе , ничего не заметно было
.
История вторая. 3года назад был юбилей у нашего друга , он отмечал его на парусной лодке, там я приняла немного вискаря, а может и много?, не помню, потом мы вышли и очень куда-то торопились, Лёша бежал и катил меня , потом был резкий поворот в бок , и меня выбросило центробежной силой ( вроде так называется )в другую сторону , потому что я не особо держалась походу?‍♀️ Ну и я лицом и зубами об асфальт, тоже не больно было , а смешно. Это было в самом центре Порта, самого ,блин ,модного Порто Бануса?
Лёша говорит у тебя кровь кажется, народ на Бентли, Ролс Ройсах , Ламбах останавливается , спрашивает , нужна ли помощь ?
Приезжаем домой , там Лешина Мама увидела меня и офигела, говорит : «тв что с ней сделал?»? Мне вообще было смешно почему то, говорю , налейте обезболивающего?
Ну вот , вообщем , вся история. На утро мне уже было грустно, я пыталась звонить во все клиники, потому что не хотела выходить из дома с ТАКИМИ губами и зубами?‍♀️а было воскресенье ,ничего не работало. Попала только в понедельник, сделали временную пломбу . Надо было ждать , пока все заживет, подбирать,заказывать и тд. В итоге где-то через месяц мне поставили коронку
.
Печаль в том , что я не могу отбелить зубы , потому что один -не мой?‍♀️
.
Ну все, теперь вы все знаете про мои зубы ,и будете смотреть мне в ? и разглядывать ?
P.s не пугайтесь фоток в карусели ?
А у вас свои зубы? Есть смешные истории?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

4,562

190

2018/8/30

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人