エカテリーナ・マカロワさんのインスタグラム写真 - (エカテリーナ・マカロワInstagram)「Когда-то я была девчонкой, мечтающей стать Олимпийской чемпионкой. И, наконец, я приобрела знания, позволившие добиться этой цели. Теперь я готова поделиться с вами тем, что знаю сама.  Мое чемпионство началось с нуля. У меня не было никаких преимуществ перед остальными спортсменами. Первой копилкой стало для меня ПЕРВЫЙ ПРОИГРАННЫЙ ФИНАЛ. Я безумно расстроилась и мечтала, чтобы у меня были первые места. Я стала над собой работать и искать ключи к чемпионству. ПЕРВЫЙ КЛЮЧ – это правило: «Можно идеально быть готовым физически, однако проиграть психологически». ⠀ К психологическим аспектам относится: 1.Потеря концентрации 2.Боязнь проигрыша 3.«Перегорание» в ожидании победы ⠀ Все связано с твоим НАСТРОЕМ на победу и высокий результат! ⠀ Своевременное осознание этого правила и правильное применение определенных техник поможет избежать многих ошибок. ⠀ Поэтому, я готова с вами поделиться 4 ПРАВИЛАМИ НАСТРОЯ НА ПОБЕДУ И ВЫСОКИЙ РЕЗУЛЬТАТ на моем 2 семинаре. Семинар я проведу 1 ноября в 18:00. Запись на семинар в шапке профиля👆 ⠀ #4правиланастроя_екатеринамакарова #екатеринамакарова #katemakarova1 #психологияпобедителя #семинары_теннис_екатеринамакарова」10月15日 22時13分 - katemakarova1

エカテリーナ・マカロワのインスタグラム(katemakarova1) - 10月15日 22時13分


Когда-то я была девчонкой, мечтающей стать Олимпийской чемпионкой. И, наконец, я приобрела знания, позволившие добиться этой цели. Теперь я готова поделиться с вами тем, что знаю сама.

Мое чемпионство началось с нуля. У меня не было никаких преимуществ перед остальными спортсменами. Первой копилкой стало для меня ПЕРВЫЙ ПРОИГРАННЫЙ ФИНАЛ.
Я безумно расстроилась и мечтала, чтобы у меня были первые места. Я стала над собой работать и искать ключи к чемпионству.
ПЕРВЫЙ КЛЮЧ – это правило: «Можно идеально быть готовым физически, однако проиграть психологически».

К психологическим аспектам относится:
1.Потеря концентрации
2.Боязнь проигрыша
3.«Перегорание» в ожидании победы

Все связано с твоим НАСТРОЕМ на победу и высокий результат!

Своевременное осознание этого правила и правильное применение определенных техник поможет избежать многих ошибок.

Поэтому, я готова с вами поделиться 4 ПРАВИЛАМИ НАСТРОЯ НА ПОБЕДУ И ВЫСОКИЙ РЕЗУЛЬТАТ на моем 2 семинаре. Семинар я проведу 1 ноября в 18:00.
Запись на семинар в шапке профиля👆

#4правиланастроя_екатеринамакарова #екатеринамакарова #katemakarova1 #психологияпобедителя #семинары_теннис_екатеринамакарова


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

852

27

2020/10/15

エカテリーナ・マカロワを見た方におすすめの有名人