Ekaterina Varnavaのインスタグラム(kativarnava) - 9月22日 01時52分


Для многих составляет большую сложность изменить привычное укоренившееся в голове представление о мире. Еще лет 10 назад почти никто и не задумывался, насколько важны правильные решения в вопросах заботы о нашей планете, тогда новости с экранов телевизора носили риторический характер, а мы продолжали жить, как ни в чем не бывало.. неважно, что будет после нас.
Сегодня благодаря социальным сетям ничто не может ускользнуть от общественного внимания. И именно благодаря активному распространению информации в интернете, у многих проснулось чувство ответственности перед местом, где мы живем.
Благодаря вашему вниманию и неравнодушию в новостях можно наконец читать о масштабном восстановлении наших лесов после ужасных пожаров и незаконной вырубки, это здорово, что тысячи людей принимают участие в акции и каждую неделю одновременно в разных регионах высаживают в среднем по 50 тысяч новых деревьев. Это говорит о том, что люди стали смотреть шире, пересматривать свое свои ценности, смотреть в будущее. Хочется, чтобы таких людей становилось все больше и больше, чтобы также ни одна компания больше не жертвовала экологическими вопросами в целях своей выгоды.
Как думаете, люди меняются?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

64,615

360

2020/9/22

Ekaterina Varnavaを見た方におすすめの有名人