Ekaterina Varnavaさんのインスタグラム写真 - (Ekaterina VarnavaInstagram)「Чур, не дарить мне зубную щетку на день рождения, потому что Polaris @polaris_home об этом уже позаботились😌  Электрическая зубная щетка и ирригатор для полости рта от Polaris активно включились в мой ежедневный уход и заботятся о моих зубах, и о ваших тоже смогут.  Что я отмечу за время использования:  Во-первых, у этой щетки 5 режимов работы, включая режим отбеливания.  Во-вторых, в комплекте несколько насадок, в том числе запатентованная монопучковая насадка – она универсальная и особенно подойдет тем, у кого есть брекеты.  В-третьих, она работает до 60-ти дней без подзарядки. Это и футляр в комплекте позволяют не расставаться с ней даже в поездках.   Честно скажу, с ирригатором я еще только начинаю дружить, но он мне уже нравится. Все по делу 😅 Легкий, компактный, удобно держать в руке… а гидромассаж для десен - это вообще что-то на райском.  5 насадок, 5 режимов… и лично пять звезд из пяти от меня.   Ничего полезнее вы сегодня уже не увидите, так что задержите свое внимание на моих новых любимках и подумайте, что это может стать идеальным подарком для ваших близких ❤️」12月1日 0時07分 - kativarnava

Ekaterina Varnavaのインスタグラム(kativarnava) - 12月1日 00時07分


Чур, не дарить мне зубную щетку на день рождения, потому что Polaris @polaris_home об этом уже позаботились😌

Электрическая зубная щетка и ирригатор для полости рта от Polaris активно включились в мой ежедневный уход и заботятся о моих зубах, и о ваших тоже смогут.

Что я отмечу за время использования:
Во-первых, у этой щетки 5 режимов работы, включая режим отбеливания.

Во-вторых, в комплекте несколько насадок, в том числе запатентованная монопучковая насадка – она универсальная и особенно подойдет тем, у кого есть брекеты.

В-третьих, она работает до 60-ти дней без подзарядки. Это и футляр в комплекте позволяют не расставаться с ней даже в поездках.

Честно скажу, с ирригатором я еще только начинаю дружить, но он мне уже нравится. Все по делу 😅 Легкий, компактный, удобно держать в руке… а гидромассаж для десен - это вообще что-то на райском.
5 насадок, 5 режимов… и лично пять звезд из пяти от меня.

Ничего полезнее вы сегодня уже не увидите, так что задержите свое внимание на моих новых любимках и подумайте, что это может стать идеальным подарком для ваших близких ❤️


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

4,247

102

2023/12/1

Ekaterina Varnavaを見た方におすすめの有名人