Ekaterina Varnavaさんのインスタグラム写真 - (Ekaterina VarnavaInstagram)「Смею предположить, что у каждого была или есть мечта. Могу также предположить, что находятся и те, кто пытается заставить вас усомниться в целесообразности ее воплощения, что это невозможно, что это бессмысленно. Что вы делаете в таких случаях? Надеюсь, в вашей жизни есть те, кто вдохновляет вас своей непреклонностью, своей решимостью перед поставленными целями. Я и не думала, что меня будут вдохновлять не только те, кто добился профессиональных высот, но и те, кто только начинает свой путь во взрослую жизнь. Молодое поклонение меня и приятно удивляет, оно не только находит новые поразительные крутые способы самореализоваться, но и заставляет пересмотреть свой принципы. Кто-то покоряет цифровое пространство в соц.сетях и в юном возрасте становится лидером мнения. Кто-то принимает участие в конкурсах типа «Большая перемена», выигрывают денежные призы и, например, могут сами оплатить свое обучение в любом желаемом учебном заведении.... путей саморазвития, самообразования, самосовершенствования становится с каждым днем больше, и это во многом благодаря решимости самого поколения жить, как им самим хочется. И вообще неважно, что говорят другие... есть желание - можно исполнять... при чем самим. И это самое крутое! Не ждем, а делаем, потому что #всёначинаетсяснас!  ph @yaroshuk muah @elvirariabtseva_makeup」9月14日 0時47分 - kativarnava

Ekaterina Varnavaのインスタグラム(kativarnava) - 9月14日 00時47分


Смею предположить, что у каждого была или есть мечта. Могу также предположить, что находятся и те, кто пытается заставить вас усомниться в целесообразности ее воплощения, что это невозможно, что это бессмысленно. Что вы делаете в таких случаях?
Надеюсь, в вашей жизни есть те, кто вдохновляет вас своей непреклонностью, своей решимостью перед поставленными целями. Я и не думала, что меня будут вдохновлять не только те, кто добился профессиональных высот, но и те, кто только начинает свой путь во взрослую жизнь. Молодое поклонение меня и приятно удивляет, оно не только находит новые поразительные крутые способы самореализоваться, но и заставляет пересмотреть свой принципы. Кто-то покоряет цифровое пространство в соц.сетях и в юном возрасте становится лидером мнения. Кто-то принимает участие в конкурсах типа «Большая перемена», выигрывают денежные призы и, например, могут сами оплатить свое обучение в любом желаемом учебном заведении.... путей саморазвития, самообразования, самосовершенствования становится с каждым днем больше, и это во многом благодаря решимости самого поколения жить, как им самим хочется. И вообще неважно, что говорят другие... есть желание - можно исполнять... при чем самим. И это самое крутое! Не ждем, а делаем, потому что #всёначинаетсяснас!

ph @yaroshuk
muah @elvirariabtseva_makeup


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield) 更年期に悩んだら

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

64,391

184

2020/9/14

Ekaterina Varnavaを見た方におすすめの有名人