タチアナ・ボロソジャルさんのインスタグラム写真 - (タチアナ・ボロソジャルInstagram)「💃🏻 Как создавался "Болливуд" ⛸ В наших программах мы всегда бросали вызов самим себе и делали что-то новое и интересное. Программа "Болливуд" именно такая. ⠀ На неё нас вдохновил наш друг - известный американский фигурист Джонни Вейр. В туре по Японии он катал под индийскую музыку, Макс ее запомнил и дал послушать нашему тренеру, Нине Михайловне Мозер. Она была в восторге и предложила нам попробовать тему болливуда в новой программе. ⠀ Мы с радостью взялись за работу! Наш постановщик Николай Морозов нашел преподавателей - настоящих индианок из Broadway Dance Center. Мы хотели сделать все по-настоящему, качественно передать нюансы танца и культуры. Это оказалось очень сложно: в начале мы много работали вне льда, долго тренировали постановку рук, потом уже корректировали движения на льду. ⠀ В создании костюма принимала участие наш любимый дизайнер Елена Форино (очень жаль, что она уже не с нами😔). Мы привезли из США настоящее индийское сари, нам даже жалко было его резать)) Нам нужно было яркое платье, удобное для выступления. Для вдохновения мы посмотрели много индийских фильмов, но больше всего в плане костюмов заворожил "Рам и Лила". В итоге мы решили сделать топ отдельно от юбки, но добавили еще ткани между ними, так как в правилах соревнований есть ограничения количества открытого тела спортсменов. Мне кажется костюм получился невероятно красивым, ярким и запоминающимся🎆 ⠀ Мы очень гордимся этой программой и много раз слышали, что она любима и нашими поклонниками❤ ⠀ Вам нравятся индийские костюмы? Мне кажется все девочки в детстве мечтали о подобном платье))」5月19日 16時59分 - fire_bird

タチアナ・ボロソジャルのインスタグラム(fire_bird) - 5月19日 16時59分


💃🏻 Как создавался "Болливуд"
⛸ В наших программах мы всегда бросали вызов самим себе и делали что-то новое и интересное. Программа "Болливуд" именно такая.

На неё нас вдохновил наш друг - известный американский фигурист Джонни Вейр. В туре по Японии он катал под индийскую музыку, Макс ее запомнил и дал послушать нашему тренеру, Нине Михайловне Мозер. Она была в восторге и предложила нам попробовать тему болливуда в новой программе.

Мы с радостью взялись за работу! Наш постановщик Николай Морозов нашел преподавателей - настоящих индианок из Broadway Dance Center. Мы хотели сделать все по-настоящему, качественно передать нюансы танца и культуры. Это оказалось очень сложно: в начале мы много работали вне льда, долго тренировали постановку рук, потом уже корректировали движения на льду.

В создании костюма принимала участие наш любимый дизайнер Елена Форино (очень жаль, что она уже не с нами😔). Мы привезли из США настоящее индийское сари, нам даже жалко было его резать)) Нам нужно было яркое платье, удобное для выступления. Для вдохновения мы посмотрели много индийских фильмов, но больше всего в плане костюмов заворожил "Рам и Лила". В итоге мы решили сделать топ отдельно от юбки, но добавили еще ткани между ними, так как в правилах соревнований есть ограничения количества открытого тела спортсменов. Мне кажется костюм получился невероятно красивым, ярким и запоминающимся🎆

Мы очень гордимся этой программой и много раз слышали, что она любима и нашими поклонниками❤

Вам нравятся индийские костюмы? Мне кажется все девочки в детстве мечтали о подобном платье))


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

4,706

153

2020/5/19

タチアナ・ボロソジャルを見た方におすすめの有名人