タチアナ・ボロソジャルさんのインスタグラム写真 - (タチアナ・ボロソジャルInstagram)「🕊С Днём Победы! Сегодня мы всей семьей хотим выразить свою безмерную благодарность нашим ветеранам, пожелать им крепкого здоровья и сил пережить сложности, с которыми все мы сейчас столкнулись. ⠀ 🌷Только благодаря нашим героям мы живём в мирное время, смотрим на мирное небо. Эти люди прошли через очень тяжелые и страшные события(( ⠀ 🎆 С самого детства мы знали, что 9 мая - это очень важный для всех день! Нас учили с уважением и почтением относиться к этому празднику, к героям войны и к истории. ⠀ 🙏🏼 Мы очень гордимся нашим прадедушкой Салопенков Лазарь Петрович, который  воевал в артиллерийском полку. В феврале 1945 года в Польше он был ранен в ногу и покинул фронт. ⠀ ❤️ Правильное отношение к великому Дню Победы я хочу передать и Анжелике. Вчера я рассказывала ей о войне, о ветеранах и о Победе. Я старалась объяснить всё в понятной для неё форме. В конце Лика задумалась и ответила, что она "немножечко поняла". Пусть это маленький кирпичик в её знаниях, но я считаю, что о таком нужно говорить с детьми. Такое нельзя забывать! ⠀ #деньПобеды2020 #ураПобеде #75Победе #75летПобеды #9мая2020」5月9日 15時55分 - fire_bird

タチアナ・ボロソジャルのインスタグラム(fire_bird) - 5月9日 15時55分


🕊С Днём Победы! Сегодня мы всей семьей хотим выразить свою безмерную благодарность нашим ветеранам, пожелать им крепкого здоровья и сил пережить сложности, с которыми все мы сейчас столкнулись.

🌷Только благодаря нашим героям мы живём в мирное время, смотрим на мирное небо. Эти люди прошли через очень тяжелые и страшные события((

🎆 С самого детства мы знали, что 9 мая - это очень важный для всех день! Нас учили с уважением и почтением относиться к этому празднику, к героям войны и к истории.

🙏🏼 Мы очень гордимся нашим прадедушкой Салопенков Лазарь Петрович, который воевал в артиллерийском полку. В феврале 1945 года в Польше он был ранен в ногу и покинул фронт.

❤️ Правильное отношение к великому Дню Победы я хочу передать и Анжелике. Вчера я рассказывала ей о войне, о ветеранах и о Победе. Я старалась объяснить всё в понятной для неё форме. В конце Лика задумалась и ответила, что она "немножечко поняла". Пусть это маленький кирпичик в её знаниях, но я считаю, что о таком нужно говорить с детьми. Такое нельзя забывать!

#деньПобеды2020 #ураПобеде #75Победе #75летПобеды #9мая2020


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

6,147

31

2020/5/9

タチアナ・ボロソジャルを見た方におすすめの有名人