タチアナ・ボロソジャルのインスタグラム(fire_bird) - 5月16日 16時04分


Как вы восстанавливаетесь сейчас после тренировок?

Знаю, что у многих сейчас спортивные нагрузки стали еще сильнее, чем до самоизоляции😂 Но в домашних условиях многие забывают привести мышцы в порядок после активностей. А без этого ни восстановления, ни роста мышц не будет.

Уверена, что для многих актуально, поэтому делюсь с вами лайфхаком. Я разминаю мышцы до и после тренировок перкуссионным массажером. Слышали про такой? Многие профессиональные спортсмены уже давно пользуются таким массажером, тренд на него пришёл к нам из Америки.

В России самый подходящий такой массажер для тела мы нашли у @bork_com . Активно пользуемся им после каждой тренировки, а иногда и между подходами. Сейчас он особенно актуален, так как пойти на профессиональный массаж невозможно и небезопасно. Я уже очень жду новых ледовых тренировок, особенно с таким «массажистом» под рукой😍

К хорошему привыкаешь быстро, но в случае с массажером это очень полезная привычка. Тело после нагрузок восстанавливается полностью, нет усталости в организме, а на следующий день тренировка проходит с удовольствием.

Максиму особенно понравилась Y-образная насадка. Делаем ей массаж спины, кайф...👍🏻 Раньше даже и представить не могли, что можно так самостоятельно массировать спину.

А вы делаете массаж мышц после нагрузок? Был опыт использования массажеров для тела?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

2,391

22

2020/5/16

タチアナ・ボロソジャルを見た方におすすめの有名人