Ekaterina Varnavaさんのインスタグラム写真 - (Ekaterina VarnavaInstagram)「Ничто так не разрушает человека, как продолжительное физическое бездействие. Другими словами, за жизнь нужно всегда бороться. В том числе за свое здоровье. Да, сегодня в мире наблюдается нестабильность, но все же есть нечто и полезное у современного человека, что не было у предшественников... развитая медицина, благодаря которой человеческая жизнь стала длиннее. Мы уже с вами не раз говорили о тяжелоизлечимых болезнях. И спасибо, что с уважением отнеслись к этой теме.  Мы все живем в одном обществе, где нельзя заранее предугадать, какая неожиданность и кого поджидает завтра. Но общение и поддержка друг друга - это тот важный минимум, который может предоставить каждый тому, кто борется с несправедливостью. И я обещаю, мы будем обсуждать такое, и вы рассказывайте тоже свои истории.  Не мне о чем-то подобном рассуждать, но мне кажется, в этой борьбе одной из обиднейших вещей можно назвать упущенное время из-за незнания...... И вот очень хочется, чтобы современные способы коммуникации помогали своевременно доводить до нужных сердец, ушей, просьб и надежд информацию о новых открытиях, технологиями, как, например, о разработке нового метода борьбы с нейроэндокринными раковыми опухолями, который при облучении позволяет защитить здоровые ткани организма от повреждений. Этот препарат создали ученые Курчатовского института и возможно, кому-то этот новый метод скоро поможет!! Давайте не будем мнимыми, не будем бояться говорить на разные темы, а будем искренне проявлять настоящую заботу, внимание и озабоченность действительно там, где это надо. #всёначинаетсяснас」8月19日 2時03分 - kativarnava

Ekaterina Varnavaのインスタグラム(kativarnava) - 8月19日 02時03分


Ничто так не разрушает человека, как продолжительное физическое бездействие. Другими словами, за жизнь нужно всегда бороться. В том числе за свое здоровье. Да, сегодня в мире наблюдается нестабильность, но все же есть нечто и полезное у современного человека, что не было у предшественников... развитая медицина, благодаря которой человеческая жизнь стала длиннее.
Мы уже с вами не раз говорили о тяжелоизлечимых болезнях. И спасибо, что с уважением отнеслись к этой теме.

Мы все живем в одном обществе, где нельзя заранее предугадать, какая неожиданность и кого поджидает завтра. Но общение и поддержка друг друга - это тот важный минимум, который может предоставить каждый тому, кто борется с несправедливостью. И я обещаю, мы будем обсуждать такое, и вы рассказывайте тоже свои истории.

Не мне о чем-то подобном рассуждать, но мне кажется, в этой борьбе одной из обиднейших вещей можно назвать упущенное время из-за незнания...... И вот очень хочется, чтобы современные способы коммуникации помогали своевременно доводить до нужных сердец, ушей, просьб и надежд информацию о новых открытиях, технологиями, как, например, о разработке нового метода борьбы с нейроэндокринными раковыми опухолями, который при облучении позволяет защитить здоровые ткани организма от повреждений. Этот препарат создали ученые Курчатовского института и возможно, кому-то этот новый метод скоро поможет!!
Давайте не будем мнимыми, не будем бояться говорить на разные темы, а будем искренне проявлять настоящую заботу, внимание и озабоченность действительно там, где это надо.
#всёначинаетсяснас


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

55,831

374

2019/8/19

Ekaterina Varnavaを見た方におすすめの有名人