Ekaterina Varnavaさんのインスタグラム写真 - (Ekaterina VarnavaInstagram)「О природе. «Если наше поколение не сделает невозможного, нас ожидает немыслимое». Не знаю, кто это сказал, но по-моему, через эти слова очень ярко определяется наше настоящее, в котором люди стали словно «просыпаться» от индустриальной комы, в которую мы все дружно погрузились в прошлом веке. Очень многие ярые защитники природы стали услышаны. Люди стали менять свой образ жизни, исключая из него пусть маленькие и несущественные на первый взгляд, но причины экологических проблем. И это радует. Всё же всегда начинается с малого. Разделение мусора. Тот же пластик становится «персоной нон-грата». Многие кафе стали повсеместно отказываться от пластиковых трубочек. Мой красивый друг Женя призывает всех отказаться от пакетов и начать пользоваться авоськой. Прекрасная девушка Таня Семенова из Томска, накопив и получив субсидии от службы занятости решилась на открытие своего магазина, где все товары продаются без упаковки и там нет одноразовых пакетов, и вообще вы можете приходить туда со своей тарой, будь это для еды или для шампуня. Это как раз наглядный пример того, что сохранять природу можно просто не производя мусор.  Вроде бы казалось простая истина - не создавать мусор, но люди об этом забывают или не придают значение. Скажите, вы стали задумываться об экологической обстановке? Что ждет в будущем? Что можно сделать сейчас, чтобы беречь природу?」8月17日 1時52分 - kativarnava

Ekaterina Varnavaのインスタグラム(kativarnava) - 8月17日 01時52分


О природе. «Если наше поколение не сделает невозможного, нас ожидает немыслимое».
Не знаю, кто это сказал, но по-моему, через эти слова очень ярко определяется наше настоящее, в котором люди стали словно «просыпаться» от индустриальной комы, в которую мы все дружно погрузились в прошлом веке. Очень многие ярые защитники природы стали услышаны. Люди стали менять свой образ жизни, исключая из него пусть маленькие и несущественные на первый взгляд, но причины экологических проблем. И это радует. Всё же всегда начинается с малого. Разделение мусора. Тот же пластик становится «персоной нон-грата». Многие кафе стали повсеместно отказываться от пластиковых трубочек. Мой красивый друг Женя призывает всех отказаться от пакетов и начать пользоваться авоськой. Прекрасная девушка Таня Семенова из Томска, накопив и получив субсидии от службы занятости решилась на открытие своего магазина, где все товары продаются без упаковки и там нет одноразовых пакетов, и вообще вы можете приходить туда со своей тарой, будь это для еды или для шампуня. Это как раз наглядный пример того, что сохранять природу можно просто не производя мусор.

Вроде бы казалось простая истина - не создавать мусор, но люди об этом забывают или не придают значение. Скажите, вы стали задумываться об экологической обстановке? Что ждет в будущем? Что можно сделать сейчас, чтобы беречь природу?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

73,354

491

2019/8/17

Ekaterina Varnavaを見た方におすすめの有名人