Дорогие мои ) Я смотрю, вы активно готовитесь к лету – меня уже столько раз спросили про масло для похудения, о котором я писала, что решила сделать отдельный пост. Итак, Huile Silhouette от @yonkarussia - скульптурирующее масло для тела и отличный, эффективный помощник всем, кто хочет выглядеть на миллион круглый год. Но – именно помощник: намазаться и есть торт дальше, увы, не выйдет. ?‍♀️ Хотите подтянуть кожу, сгладить появляющуюся апельсиновую корку? После душа хорошая массажная щеточка на все проблемные места, осторожно растереть, чтобы не травмировать кожу, нанести масло и вмассировать в тело. Эффект будет виден действительно быстро, главное, не запускать процесс. Хотите скорее начать объясняться любви своему отражению? Берите Huile Silhouette и идите к массажисту. Оно отличный липолититк - масло розового перца, кедра и кипариса уменьшает проявление целлюлита, помогает при задержке жидкости в тканях. Вы довольны своей фигурой и хотите поддержать эффект? Делайте как я – после тренировки и душа наносите на все тело или добавьте в крем. Давайте будем красивее вместе??? @yonkarussia #yonkagolf #красота #масло #тело #фитнесс #бьютипост

mariaverchenovaさん(@mariaverchenova)が投稿した動画 -

マリア・ベルチェノワのインスタグラム(mariaverchenova) - 2月4日 17時00分


Дорогие мои ) Я смотрю, вы активно готовитесь к лету – меня уже столько раз спросили про масло для похудения, о котором я писала, что решила сделать отдельный пост.
Итак, Huile Silhouette от @yonkarussia - скульптурирующее масло для тела и отличный, эффективный помощник всем, кто хочет выглядеть на миллион круглый год. Но – именно помощник: намазаться и есть торт дальше, увы, не выйдет. ?‍♀️
Хотите подтянуть кожу, сгладить появляющуюся апельсиновую корку? После душа хорошая массажная щеточка на все проблемные места, осторожно растереть, чтобы не травмировать кожу, нанести масло и вмассировать в тело. Эффект будет виден действительно быстро, главное, не запускать процесс.
Хотите скорее начать объясняться любви своему отражению? Берите Huile Silhouette и идите к массажисту. Оно отличный липолититк - масло розового перца, кедра и кипариса уменьшает проявление целлюлита, помогает при задержке жидкости в тканях.
Вы довольны своей фигурой и хотите поддержать эффект? Делайте как я – после тренировки и душа наносите на все тело или добавьте в крем.
Давайте будем красивее вместе??? @yonkarussia #yonkagolf #красота #масло #тело #фитнесс #бьютипост


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

50

0

2019/2/4

マリア・ベルチェノワを見た方におすすめの有名人