マリア・ベルチェノワさんのインスタグラム写真 - (マリア・ベルチェノワInstagram)「Всем привет!🤗 Чтобы понедельник не был таким уж тяжелым, я решила устроить конкурс с очень приятными подарками😉 Совместно со студией маникюра @vsesvoinailbrow , к мастерам которой я сама хожу с большим удовольствием, мы разыграем 2 подарочных сертификата: - на маникюр с покрытием; - на услуги бровиста (коррекция и окрашивание бровей)  Условия простые: нужно быть подписанным на @mariaverchenova и @vsesvoinailbrow ,отметить в комментариях к этому фото подругу через @ и поставить ❤ на два последних фото у меня и у @vsesvoinailbrow. Количество комментариев не ограниченно! Главное - отмечать разных людей! Победителей я выберу случайным образом, в следующую среду 30 января. Всем удачи!😚」1月21日 20時19分 - mariaverchenova

マリア・ベルチェノワのインスタグラム(mariaverchenova) - 1月21日 20時19分


Всем привет!🤗 Чтобы понедельник не был таким уж тяжелым, я решила устроить конкурс с очень приятными подарками😉 Совместно со студией маникюра @vsesvoinailbrow , к мастерам которой я сама хожу с большим удовольствием, мы разыграем 2 подарочных сертификата:
- на маникюр с покрытием;
- на услуги бровиста (коррекция и окрашивание бровей)

Условия простые: нужно быть подписанным на @マリア・ベルチェノワ и @vsesvoinailbrow ,отметить в комментариях к этому фото подругу через @ и поставить ❤ на два последних фото у меня и у @vsesvoinailbrow. Количество комментариев не ограниченно! Главное - отмечать разных людей! Победителей я выберу случайным образом, в следующую среду 30 января.
Всем удачи!😚


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

284

193

2019/1/21

マリア・ベルチェノワを見た方におすすめの有名人