Дорогие друзья, многие из Вас ещё поедут в горы в этом году и конечно же будут гостями на зимнем гольфе @wintergolfcup) Специально для Вас, я расскажу о 5 моих любимых средствах для зимнего активного отдыха от @yonkarussia: ✅крем для лица Vital Defense, питание и защита – must-have для зимнего сезона! ✅бустер Defence+ поможет, если холодно и ветрено. Лыжники и сноубордисты, внимание! ;) Бустер шикарный, он масляный по консистенции, но быстро впитывается, делает кожу бархатистой и совершенно не закупоривает поры. Наносим на ночь сольно, утром добавляем в крем – и кожа просто светится, можно даже без макияжа выходить! У меня это средство на каждый день! ✅если солнечно, конечно же крем SPF50. Не буду повторяться, столько раз про него уже писала – от солнца он лучший)) и под него не нужно наносить другие средства - он уже с уходом. ✅скульптурирующее масло для тела Huile Silhouette, хвойный микс кедра и кипариса. Можно наносить на проблемные места, такие как бёдра и животик, а я обильно мажу им все тело или добавляю в любимый крем, оно отлично подтягивает и разглаживает кожу. Кто-то начинает готовиться к пляжному сезону ближе к лету, а у меня, с моими тренировками и перелетами, сезон круглый год! Тем более, все мы знаем, что зимой организм накапливает жирок с каждой калории, так что попу в руки и вперед - кататься на лыжах, заниматься спортом и использовать средства с подтягивающим эффектом. ✅руки. Ухоженные руки – визитная карточка любой девушки! Я занимаюсь ювелиркой и знаю, что обветренная кожа перечеркнет впечатление даже от самого чудесного кольца. Мой выбор - Cream Mains Корсика. Идеальный для зимы, и, боже, как он пахнет))) По-моему, он просто необыкновенный) Кто из Вас его уже пробовал? @yonkarussia #yonkagolf #sport #ski #cosmetics #красота #кожа #лицо #спорт #уходзалицом

mariaverchenovaさん(@mariaverchenova)が投稿した動画 -

マリア・ベルチェノワのインスタグラム(mariaverchenova) - 1月16日 21時28分


Дорогие друзья, многие из Вас ещё поедут в горы в этом году и конечно же будут гостями на зимнем гольфе @wintergolfcup) Специально для Вас, я расскажу о 5 моих любимых средствах для зимнего активного отдыха от @yonkarussia:
✅крем для лица Vital Defense, питание и защита – must-have для зимнего сезона!
✅бустер Defence+ поможет, если холодно и ветрено. Лыжники и сноубордисты, внимание! ;) Бустер шикарный, он масляный по консистенции, но быстро впитывается, делает кожу бархатистой и совершенно не закупоривает поры. Наносим на ночь сольно, утром добавляем в крем – и кожа просто светится, можно даже без макияжа выходить! У меня это средство на каждый день!
✅если солнечно, конечно же крем SPF50. Не буду повторяться, столько раз про него уже писала – от солнца он лучший)) и под него не нужно наносить другие средства - он уже с уходом.
✅скульптурирующее масло для тела Huile Silhouette, хвойный микс кедра и кипариса. Можно наносить на проблемные места, такие как бёдра и животик, а я обильно мажу им все тело или добавляю в любимый крем, оно отлично подтягивает и разглаживает кожу. Кто-то начинает готовиться к пляжному сезону ближе к лету, а у меня, с моими тренировками и перелетами, сезон круглый год! Тем более, все мы знаем, что зимой организм накапливает жирок с каждой калории, так что попу в руки и вперед - кататься на лыжах, заниматься спортом и использовать средства с подтягивающим эффектом.
✅руки. Ухоженные руки – визитная карточка любой девушки! Я занимаюсь ювелиркой и знаю, что обветренная кожа перечеркнет впечатление даже от самого чудесного кольца. Мой выбор - Cream Mains Корсика. Идеальный для зимы, и, боже, как он пахнет))) По-моему, он просто необыкновенный) Кто из Вас его уже пробовал? @yonkarussia #yonkagolf #sport #ski #cosmetics #красота #кожа #лицо #спорт #уходзалицом


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

230

6

2019/1/16

マリア・ベルチェノワを見た方におすすめの有名人