В продолжение нашей темы по паттингу, (кто пропустил первую часть), обязательно прочитайте пост где я в зеленом платье на паттинг грине. Вам понадобится: Прибор “ The perfect putter” (покупайте обязательно, штука хорошая). 5-6 мячей Фломастер Паттер Обязательно спросите у “ Гольф про”, не возражает ли он, если вы будете чертить фломастером линии на грине. Для того чтобы подобрать хорошую скорость для патта: ✅Находим хороший грин, желательно утром, пока стадо слонов не прошлось по нему ?♀️?♀️ , именно утром, после подстрижки, грины в наилучшей кондиции. ✅Выбираем лунку с брейком. На расстоянии 2м от лунки, с четырёх сторон выставляем мячи (у нас получается 4 разных позиции). ✅Берём прибор “ The perfect putter” и с каждой позиции начинаем выкатывать мячи и смотреть при какой скорости лучше всего бить с этих позиций. Также смотрим направление удара, если есть возможность проводим линию на грине. ✅Скорость для каждой позиции мяча запоминаем или записываем как я на грине. (Цифру скорости найдёте на приборе). ✅Как я уже писала в прошлом посте, самое главное запоминаем, что сверху вниз всегда бъём плавнее и берём больше брейка (мы как - бы даём возможность мячу упасть в лунку, теряя скорость), а вот при ударе снизу вверх можно смело вкатывать мяч в заднюю стенку лунки (пытаемся смело пройти лунку и берём меньше брейка). ✅Если делать упражнение 2 раза в неделю, то вы очень быстро начнёте думать не только о направлении удара, но и о скорости с какой хотите закатить мяч в лунку. ✅ Мы с моим тренером по паттингу довольно долго отрабатывали удары по этой системе, а ещё у нас было много разных упражнений, которые мы придумали сами и точно знаем какие работают, а какие нет! Могу сказать, что мне очень повезло, мой патт я доверяла только своему папе. Мы часто тренировались вместе рано утром, а за ужином придумывали новые упражнения. Когда станет тепло, очень советую попробовать позаниматься вместе с ним. А честно говоря, от вас требуется много работы и терпения, тогда результат не заставит себя долго ждать. Удачи! Телефон моего папы (Виталия) оставляю ниже +79857761290

mariaverchenovaさん(@mariaverchenova)が投稿した動画 -

マリア・ベルチェノワのインスタグラム(mariaverchenova) - 1月25日 03時32分


В продолжение нашей темы по паттингу, (кто пропустил первую часть), обязательно прочитайте пост где я в зеленом платье на паттинг грине.
Вам понадобится:
Прибор “ The perfect putter” (покупайте обязательно, штука хорошая).
5-6 мячей
Фломастер
Паттер
Обязательно спросите у “ Гольф про”, не возражает ли он, если вы будете чертить фломастером линии на грине.
Для того чтобы подобрать хорошую скорость для патта:
✅Находим хороший грин, желательно утром, пока стадо слонов не прошлось по нему ?♀️?♀️ , именно утром, после подстрижки, грины в наилучшей кондиции. ✅Выбираем лунку с брейком.
На расстоянии 2м от лунки, с четырёх сторон выставляем мячи (у нас получается 4 разных позиции).
✅Берём прибор “ The perfect putter” и с каждой позиции начинаем выкатывать мячи и смотреть при какой скорости лучше всего бить с этих позиций. Также смотрим направление удара, если есть возможность проводим линию на грине.
✅Скорость для каждой позиции мяча запоминаем или записываем как я на грине. (Цифру скорости найдёте на приборе).
✅Как я уже писала в прошлом посте, самое главное запоминаем, что сверху вниз всегда бъём плавнее и берём больше брейка (мы как - бы даём возможность мячу упасть в лунку, теряя скорость), а вот при ударе снизу вверх можно смело вкатывать мяч в заднюю стенку лунки (пытаемся смело пройти лунку и берём меньше брейка).
✅Если делать упражнение 2 раза в неделю, то вы очень быстро начнёте думать не только о направлении удара, но и о скорости с какой хотите закатить мяч в лунку. ✅ Мы с моим тренером по паттингу довольно долго отрабатывали удары по этой системе, а ещё у нас было много разных упражнений, которые мы придумали сами и точно знаем какие работают, а какие нет! Могу сказать, что мне очень повезло, мой патт я доверяла только своему папе. Мы часто тренировались вместе рано утром, а за ужином придумывали новые упражнения. Когда станет тепло, очень советую попробовать позаниматься вместе с ним. А честно говоря, от вас требуется много работы и терпения, тогда результат не заставит себя долго ждать. Удачи!
Телефон моего папы (Виталия) оставляю ниже +79857761290


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

136

5

2019/1/25

マリア・ベルチェノワを見た方におすすめの有名人