Biologique Recherche SPbさんのインスタグラム写真 - (Biologique Recherche SPbInstagram)「ИЗЯЩЕСТВО, КРАСОТА И МОЛОДОСТЬ РУК  Это очень важно. Ведь как говорится, руки - это одна из визитных карточек женщины.  Кожа рук по своей структуре более плотная, чем кожа лица. Но в связи с тем что на ней практически нет сальных желез, она лишена естественной защиты. Поэтому кожа рук такая хрупкая и намного более подвержена старению, чем кожа лица. При этом вернуть упругость ей практически невозможно.  По этой причине так важен правильный уход за кожей рук.   В этом поможет увлажняющий и восстанавливающий крем:  Emulsion Rénovatrice Mains  🔵УСПОКАИВАЕТ 🔵УВЛАЖНЯЕТ 🔵ЗАЩИЩАЕТ  Подобно щиту, он оберегает кожу от суровых погодных условий и воздействий окружающей среды, он успокаивает ее, устраняет ощущение стянутости и укрепляет ногти. Его легкая текстура делает кожу гладкой и атласной, не оставляя ощущения жирности и липкости.  🤍Приобрети уходовые средства и записаться на консультацию косметолога: 🤍  ул. Чайковского, д. 38/9 📞 275-90-53 Новочеркасский пр., д. 28/19 📞528-88-80」11月6日 20時03分 - biologique_recherche_spb

Biologique Recherche SPbのインスタグラム(biologique_recherche_spb) - 11月6日 20時03分


ИЗЯЩЕСТВО, КРАСОТА И МОЛОДОСТЬ РУК

Это очень важно.
Ведь как говорится, руки - это одна из визитных карточек женщины.

Кожа рук по своей структуре более плотная, чем кожа лица. Но в связи с тем что на ней практически нет сальных желез, она лишена естественной защиты. Поэтому кожа рук такая хрупкая и намного более подвержена старению, чем кожа лица. При этом вернуть упругость ей практически невозможно.

По этой причине так важен правильный уход за кожей рук.

В этом поможет увлажняющий и восстанавливающий крем:

Emulsion Rénovatrice Mains

🔵УСПОКАИВАЕТ
🔵УВЛАЖНЯЕТ
🔵ЗАЩИЩАЕТ

Подобно щиту, он оберегает кожу от суровых погодных условий и воздействий окружающей среды, он успокаивает ее, устраняет ощущение стянутости и укрепляет ногти. Его легкая текстура делает кожу гладкой и атласной, не оставляя ощущения жирности и липкости.

🤍Приобрети уходовые средства и записаться на консультацию косметолога: 🤍

ул. Чайковского, д. 38/9
📞 275-90-53
Новочеркасский пр., д. 28/19
📞528-88-80


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

39

2

2023/11/6

Biologique Recherche SPbを見た方におすすめの有名人