アリーナ・ザギトワさんのインスタグラム写真 - (アリーナ・ザギトワInstagram)「Хорошая растяжка нужна только спортсменам — часто сталкиваюсь с таким стереотипом. Да, спортсмены всегда тянутся перед и после тренировки, чтобы избежать травм и адаптироваться к нагрузкам. Но хорошая растяжка нужна независимо от образа жизни. Ведь она помогает сделать осанку красивой, избавиться от болей в суставах и мышцах, сделать тело более гибким и красивым. Поэтому мы со @sportsweekend.moscow решили провести открытую онлайн-тренировку по стретчингу для всех желающих. В ближайшие выходные на YouTube-канале проекта показываем упражнения, которые подойдут для любого уровня подготовки и помогут держать себя в форме. Ссылка в шапке профиля у @sportsweekend.moscow ❤️」12月26日 21時04分 - azagitova

アリーナ・ザギトワのインスタグラム(azagitova) - 12月26日 21時04分


Хорошая растяжка нужна только спортсменам — часто сталкиваюсь с таким стереотипом.
Да, спортсмены всегда тянутся перед и после тренировки, чтобы избежать травм и адаптироваться к нагрузкам. Но хорошая растяжка нужна независимо от образа жизни. Ведь она помогает сделать осанку красивой, избавиться от болей в суставах и мышцах, сделать тело более гибким и красивым.
Поэтому мы со @sportsweekend.moscow решили провести открытую онлайн-тренировку по стретчингу для всех желающих. В ближайшие выходные на YouTube-канале проекта показываем упражнения, которые подойдут для любого уровня подготовки и помогут держать себя в форме.
Ссылка в шапке профиля у @sportsweekend.moscow ❤️


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

58,913

385

2021/12/26

のインスタグラム
さんがフォロー

アリーナ・ザギトワを見た方におすすめの有名人