アリーナ・ザギトワのインスタグラム(azagitova) - 8月23日 18時57分


С радостью делюсь с вами новостью от PUMA – сегодня стартовала новая волна рекламной кампании «ВМЕСТЕ С НЕЙ». Главная идея – сестринство, женская дружба, поддержка, мотивация и взаимопомощь.
Надеюсь, вам понравится новый ролик и вы расскажете о своих историях про женскую дружбу ( не забывайте отмечать @pumarussia 😊 – мы всё будем читать 😊 )
Моя самая любимая и близкая подруга – это сестра Сабина 👭. Мы всю жизнь вместе! Она меня поддерживает каждый день, говорит добрые слова поддержки, если у меня что-то не получается. Радуется всем моим достижениям и с большим желанием воплощает разные идеи вместе со мной. Иногда даже учит меня ☝️, как быть в той или иной ситуации, и я к ней прислушиваюсь. А как мы любим потанцевать и подурачиться 💃🏻…ммм….. вы, наверно, видели 😂.
Знаю, о женской дружбе сказано и написано много, но она точно есть, и женщины сильнее, когда они вместе.
В новом сезоне бренд PUMA раскрывает тему конкуренции среди женщин и их взаимоотношениях в женских коллективах, обществе и семьях. Бренд демонстрирует, что ВМЕСТЕ С НЕЙ легче побеждать, преодолевать препятствия, менять свою жизнь, стоять плечом к плечу и просто веселиться.
#ВМЕСТЕСНЕЙ @プーマ @pumarussia @pumawomen


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

29,551

583

2021/8/23

のインスタグラム
さんがフォロー

アリーナ・ザギトワを見た方におすすめの有名人