メリティナ・スタニウタさんのインスタグラム写真 - (メリティナ・スタニウタInstagram)「Киев встретил ограблением ! ⠀ Сегодня я на прогулке по центру наслаждались солнцем , расслабилась , но ... Вдруг переферическим зрением заметила что-то у моей сумки ! ⠀ После вскрика от испуга , а не от негодования ( сразу не соображаешь , что случилось ) ,я обернулась и увидела за спиной двух женщин.  ⠀ Сумка была закрыта . Все на месте . Но как-то неприятненько ... Да и воришки не убежали . Просто отошли в сторонку . Я подошла к ним , попыталась сфотографировать , они пытались отвернуться , но не убегали.  ⠀ А потом одна из них сказала :  ⠀ - Хорошего вам дня . ⠀ Чегооооо😮🤯 ⠀ Знаете , я не нашлась ,что ответить . Вежливость - отличное оружие . ⠀  И кстати , я бы очень растерялась , если бы в поездке у меня бы украли что-то ценное ... тьфу тьфу , такого не было ... ⠀ А вы оставались без телефона , документов в чужих городах? Как решали эти моменты ?  ⠀ Будьте внимательны и закрывайте сумки и развивайте переферическое зрение 👀 ⠀ #kiev #ukraine #samsungbelarus #samsung #galaxyzflip2」11月11日 0時37分 - melitinastaniouta

メリティナ・スタニウタのインスタグラム(melitinastaniouta) - 11月11日 00時37分


Киев встретил ограблением !

Сегодня я на прогулке по центру наслаждались солнцем , расслабилась , но ... Вдруг переферическим зрением заметила что-то у моей сумки !

После вскрика от испуга , а не от негодования ( сразу не соображаешь , что случилось ) ,я обернулась и увидела за спиной двух женщин.

Сумка была закрыта . Все на месте . Но как-то неприятненько ... Да и воришки не убежали . Просто отошли в сторонку . Я подошла к ним , попыталась сфотографировать , они пытались отвернуться , но не убегали.

А потом одна из них сказала :

- Хорошего вам дня .

Чегооооо😮🤯

Знаете , я не нашлась ,что ответить . Вежливость - отличное оружие .

И кстати , я бы очень растерялась , если бы в поездке у меня бы украли что-то ценное ... тьфу тьфу , такого не было ...

А вы оставались без телефона , документов в чужих городах? Как решали эти моменты ?

Будьте внимательны и закрывайте сумки и развивайте переферическое зрение 👀

#kiev #ukraine #samsungbelarus #samsung #galaxyzflip2


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield) 更年期に悩んだら

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

2,466

50

2020/11/11

メリティナ・スタニウタを見た方におすすめの有名人