Ekaterina Varnavaさんのインスタグラム写真 - (Ekaterina VarnavaInstagram)「Больше, чем желанием быть единственным объектом моей любви и внимания, Биркин может быть поглощен только едой. Не назову его капризным, но наклонности гурмана у моего мальчика точно есть (что не скажешь обо мне)😈. Выбрав Royal Canin @royalcaninru, мы однозначно выбрали сбалансированное питание, учитывающее, самое главное, его породу, и все сопутствующие ей особенности, что лично меня очень радует и не заставляет переживать о здоровье и настроении Биркина!」9月7日 23時16分 - kativarnava

Ekaterina Varnavaのインスタグラム(kativarnava) - 9月7日 23時16分


Больше, чем желанием быть единственным объектом моей любви и внимания, Биркин может быть поглощен только едой. Не назову его капризным, но наклонности гурмана у моего мальчика точно есть (что не скажешь обо мне)😈.
Выбрав Royal Canin @royalcaninru, мы однозначно выбрали сбалансированное питание, учитывающее, самое главное, его породу, и все сопутствующие ей особенности, что лично меня очень радует и не заставляет переживать о здоровье и настроении Биркина!


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

45,266

318

2020/9/7

Ekaterina Varnavaを見た方におすすめの有名人