エカテリーナ・マカロワさんのインスタグラム写真 - (エカテリーナ・マカロワInstagram)「5 сентября каждый из вас может попасть на турнир по теннису BOSCO FRIENDS OPEN 🎾  В следующие выходные, 5 и 6 сентября, на стадионе «Лужники» состоится второй благотворительный теннисный турнир Bosco Friends Open.   На первый день турнира сможет попасть каждый — для этого достаточно приобрести поло или футболку из весенне-летней коллекции @bosco_ru 👍  30% от потраченной вами суммы перейдут в благотворительный фонд «Друзья» @friendsfund , а вы получите возможность посетить Bosco Friends Open.   Если покупка будет совершена в ГУМе или в «Петровском пассаже», то вас ждет еще один 🎁 — бесплатная вышивка инициалов или любого простого рисунка.  До встречи на турнире Bosco Friends Open !  Ваша Катя ❤️  #bosco #boscosport #boscodiciliegi #фонддрузья #boscofriendsopen」8月29日 22時08分 - katemakarova1

エカテリーナ・マカロワのインスタグラム(katemakarova1) - 8月29日 22時08分


5 сентября каждый из вас может попасть на турнир по теннису BOSCO FRIENDS OPEN 🎾

В следующие выходные, 5 и 6 сентября, на стадионе «Лужники» состоится второй благотворительный теннисный турнир Bosco Friends Open.

На первый день турнира сможет попасть каждый — для этого достаточно приобрести поло или футболку из весенне-летней коллекции @bosco_ru 👍

30% от потраченной вами суммы перейдут в благотворительный фонд «Друзья» @friendsfund , а вы получите возможность посетить Bosco Friends Open. 

Если покупка будет совершена в ГУМе или в «Петровском пассаже», то вас ждет еще один 🎁 — бесплатная вышивка инициалов или любого простого рисунка.

До встречи на турнире Bosco Friends Open !

Ваша Катя ❤️

#bosco #boscosport #boscodiciliegi #фонддрузья #boscofriendsopen


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

718

17

2020/8/29

エカテリーナ・マカロワを見た方におすすめの有名人