マリア・ソツコワさんのインスタグラム写真 - (マリア・ソツコワInstagram)「Я получила колоссальный отклик от вас, кого-то это затронуло лично, кто-то сопереживает со стороны, но никто не остался равнодушным. Поэтому я решила продолжить эту тему, но уже не со стороны того, что я переживала, а как я с этим справлялась и до сих пор справляюсь. Спорт это череда побед и поражений. Видя спортсмена на соревнованиях мало кто до конца понимает сколько за этим стоит людей и труда. Ежедневный труд тренеров, родителей, спортсмена, врачей и ещё много много кого.  Я всегда с любовью и трепетом относилась к фигурному катанию, понимая, что нужно вложить и что я могу получить. Вместе с тем, как увеличивался уровень соревнований, росла и ответственность, соответственно росла и тревожность за то, что у тебя что-то не получится + с возрастом приходит полное осознание, что происходит вокруг и появляются факторы, которые могут расшатать твою психику. До олимпиады 2018 у меня не было другой жизни, все мысли только об одном, ты просыпаешься и засыпаешь, представляю медаль на шеи и гимн твоей страны, и кажется, что кроме этого ничего больше нет, да и не нужно. Но это не так.  Любому спортсмену необходима поддержка и помощь близких людей. Но пока ты сам не проанализируешь и не осознаешь всю реальность окружающую тебя, справиться будет достаточно сложно. Мне повезло, со мной были люди, которые не давали мне усомниться в себе.  С появлением ГИТИСа в моей жизни, я смогла посмотреть на мой любимый вид спорта через призму творчества и искусства и переосмыслить свою деятельность.  Подытожив вышесказанное, я могу с уверенностью заявить, чтобы справиться со всеми сложностями нужно смотреть на проблемы шире и находить во всем новые возможности для достижения цели. Будьте сильными и не бойтесь делать то, что вам нравится! Photo by: @darailkevich @dara_ilkevich ❤️ #mariyasotskova  #mariasotskova  #marysot」7月24日 16時25分 - m_a_r_i_y_

マリア・ソツコワのインスタグラム(m_a_r_i_y_) - 7月24日 16時25分


Я получила колоссальный отклик от вас, кого-то это затронуло лично, кто-то сопереживает со стороны, но никто не остался равнодушным. Поэтому я решила продолжить эту тему, но уже не со стороны того, что я переживала, а как я с этим справлялась и до сих пор справляюсь. Спорт это череда побед и поражений. Видя спортсмена на соревнованиях мало кто до конца понимает сколько за этим стоит людей и труда. Ежедневный труд тренеров, родителей, спортсмена, врачей и ещё много много кого.
Я всегда с любовью и трепетом относилась к фигурному катанию, понимая, что нужно вложить и что я могу получить. Вместе с тем, как увеличивался уровень соревнований, росла и ответственность, соответственно росла и тревожность за то, что у тебя что-то не получится + с возрастом приходит полное осознание, что происходит вокруг и появляются факторы, которые могут расшатать твою психику. До олимпиады 2018 у меня не было другой жизни, все мысли только об одном, ты просыпаешься и засыпаешь, представляю медаль на шеи и гимн твоей страны, и кажется, что кроме этого ничего больше нет, да и не нужно.
Но это не так.
Любому спортсмену необходима поддержка и помощь близких людей. Но пока ты сам не проанализируешь и не осознаешь всю реальность окружающую тебя, справиться будет достаточно сложно. Мне повезло, со мной были люди, которые не давали мне усомниться в себе.
С появлением ГИТИСа в моей жизни, я смогла посмотреть на мой любимый вид спорта через призму творчества и искусства и переосмыслить свою деятельность.
Подытожив вышесказанное, я могу с уверенностью заявить, чтобы справиться со всеми сложностями нужно смотреть на проблемы шире и находить во всем новые возможности для достижения цели.
Будьте сильными и не бойтесь делать то, что вам нравится!
Photo by: @darailkevich @dara_ilkevich ❤️
#mariyasotskova
#mariasotskova
#marysot


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

3,535

55

2020/7/24

マリア・ソツコワを見た方におすすめの有名人

マリア・ソツコワと一緒に見られている有名人