マリア・ソツコワさんのインスタグラム写真 - (マリア・ソツコワInstagram)「Сегодня утром меня пригрело солнышко и я проснулась с ощущением  счастья и благодарности за ещё один день. В жизни много испытаний, но все они разрешимы пока ты дышишь.  Я никогда не затрагивала такие серьезные темы, мой контент скорее о позитивной картинке, чем о переживаниях, которые затронут душу каждого. Но сейчас я считаю, как никогда нужно говорить. Много маленьких девочек и мальчиков (начинающих фигуристов), которые смотрят на нас, как на пример для подражания, хотят быть, как мы! А потом такие ужасающие новости. Нет идеального рецепта, как справляться с обстоятельствами, все люди справляются в силу своего мироощущения. Тяжело ли мне после спорта? Тяжело, сначала у тебя есть все о чем ты так мечтаешь, а потом взгляды восхищения меняются на жалость, а ведь нет ничего ужаснее для сильной личности чем жалость. Да у меня были близкие люди рядом, был любимый институт на который я переключалась, чтобы не сойти сума, но не прошло ни дня, чтобы я не вспоминала крики трибун, себя на пьедестале и на льду, понимая, что это безвозвратно, теперь это только в моей голове. Когда спортсмены говорят, что положили всю жизнь на спорт, это не преувеличение, возможно это даже чуть меньше, чем есть на самом деле.  Есть ли жизнь после? Безусловно она есть, но какая она? Для нормальных людей (не из спорты) мы сумасшедшие, нас трудно понять. Со стороны мы успешные, здоровые и что хочется отметить красивые и стройные. Но не для нас самих, мы себя видим под призмой того, что нам внушали всю жизнь - толстая, ленивая, ни на что не способная, ничего не добившаяся (чтобы нос не задирала). Спасибо, что я с детства была очень уверенная в себе, с высокой самооценкой и сейчас я смогла сохранить хоть немножко любви и уважения к себе, иначе выбили бы все без остатка. Я всю жизнь в спорте прожила с четким осознанием того, что все вокруг в меня вкладывают столько сил, столько времени, а я никогда не оправдываю их надежд, всегда недостаточно хороша. Я всегда извинялась перед родными, тренерами и зрителями, всегда мне было стыдно за себя.」7月20日 23時41分 - m_a_r_i_y_

マリア・ソツコワのインスタグラム(m_a_r_i_y_) - 7月20日 23時41分


Сегодня утром меня пригрело солнышко и я проснулась с ощущением счастья и благодарности за ещё один день. В жизни много испытаний, но все они разрешимы пока ты дышишь.
Я никогда не затрагивала такие серьезные темы, мой контент скорее о позитивной картинке, чем о переживаниях, которые затронут душу каждого. Но сейчас я считаю, как никогда нужно говорить. Много маленьких девочек и мальчиков (начинающих фигуристов), которые смотрят на нас, как на пример для подражания, хотят быть, как мы! А потом такие ужасающие новости. Нет идеального рецепта, как справляться с обстоятельствами, все люди справляются в силу своего мироощущения.
Тяжело ли мне после спорта? Тяжело, сначала у тебя есть все о чем ты так мечтаешь, а потом взгляды восхищения меняются на жалость, а ведь нет ничего ужаснее для сильной личности чем жалость. Да у меня были близкие люди рядом, был любимый институт на который я переключалась, чтобы не сойти сума, но не прошло ни дня, чтобы я не вспоминала крики трибун, себя на пьедестале и на льду, понимая, что это безвозвратно, теперь это только в моей голове. Когда спортсмены говорят, что положили всю жизнь на спорт, это не преувеличение, возможно это даже чуть меньше, чем есть на самом деле.
Есть ли жизнь после? Безусловно она есть, но какая она? Для нормальных людей (не из спорты) мы сумасшедшие, нас трудно понять. Со стороны мы успешные, здоровые и что хочется отметить красивые и стройные. Но не для нас самих, мы себя видим под призмой того, что нам внушали всю жизнь - толстая, ленивая, ни на что не способная, ничего не добившаяся (чтобы нос не задирала). Спасибо, что я с детства была очень уверенная в себе, с высокой самооценкой и сейчас я смогла сохранить хоть немножко любви и уважения к себе, иначе выбили бы все без остатка. Я всю жизнь в спорте прожила с четким осознанием того, что все вокруг в меня вкладывают столько сил, столько времени, а я никогда не оправдываю их надежд, всегда недостаточно хороша. Я всегда извинялась перед родными, тренерами и зрителями, всегда мне было стыдно за себя.


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield) 更年期に悩んだら

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

3,825

88

2020/7/20

マリア・ソツコワを見た方におすすめの有名人

マリア・ソツコワと一緒に見られている有名人