アリーヤ・ムスタフィナさんのインスタグラム写真 - (アリーヤ・ムスタフィナInstagram)「История моей неудачи в спорте, и как мне удалось ее преодолеть Пожалуй расскажу про мой роковой апрель 2011 года.  Наверно многие знают, что случилось тогда, на ЧЕ в Берлине. Разрыв передней крестообразной связки и разрыв мениска «здравствуйте». Я тогда мало понимала весь масштаб беды, и даже не представляла, что меня ждёт впереди. Но со временем понимание пришло. 6-8 МЕСЯЦЕВ полное восстановление, а через 14 месяцев уже олимпиада. Не могу сказать точно, почему меня это не так пугало, но говоря об этом сейчас, не представляю, как девочка 16 лет приняла все эти трудности.  Знаете, я ни о чем не жалею, считаю, что все, что с нами происходит для чего-то, что в будущем сделает нас сильнее или просто лучше! Вот и в тот момент, когда у меня впереди только 8 сложных месяцев, костыли и лангета, я закрыла глаза и сказала себе, надо, значит надо. Было сложно, потому что все сроки надо было выдерживать беспрекословно, а прыгать то уже хотелось. Приходишь в зал, там все прыгают сложные прыжки, да даже просто прыгают, а ты после построения берёшь свой инвентарь и идёшь в зал с тренажерами заниматься монотонной подкачкой. А ведь можно было все бросить?! Нет, я так не думала. После нескольких фраз, что после такой серьезной травмы не возвращаются в спорт, во мне зажглась искра. Я думала так «ни кто не возвращается, а я вернусь и идите вы все, кто говорил эти слова для того, что бы я опустила руки» Эти слова, пусть кем то сказаны не в доброй форме, стали для меня самой большой мотивацией. Конечно, попасть на Олимпиаду, тоже мотивация, но в тот момент она была на втором месте. Ну и конечно меня спасли от самых ужасных последствий наши тренеры, врачи, родители и близкие которые в меня верили:) а ещё очень сильно мне помогло то, что я была на базе «Озеро Круглое» (уже на 5й день после операции😂) и там у меня не было времени грустить. Конечно, когда 3 тренировки в день и друзья рядом, там и некогда грустить😉  Надеюсь вам понравилась моя мини история?♥️ «Переходите на страницу других спортсменок-чемпионок, они тоже подготовили для вас истории🤞» @allashishkina_rusallo4ka  @yana__batyrshina  @kosheleva11  @victoria_sinits」5月26日 16時10分 - musaliya135

アリーヤ・ムスタフィナのインスタグラム(musaliya135) - 5月26日 16時10分


История моей неудачи в спорте, и как мне удалось ее преодолеть
Пожалуй расскажу про мой роковой апрель 2011 года.
Наверно многие знают, что случилось тогда, на ЧЕ в Берлине. Разрыв передней крестообразной связки и разрыв мениска «здравствуйте».
Я тогда мало понимала весь масштаб беды, и даже не представляла, что меня ждёт впереди. Но со временем понимание пришло. 6-8 МЕСЯЦЕВ полное восстановление, а через 14 месяцев уже олимпиада. Не могу сказать точно, почему меня это не так пугало, но говоря об этом сейчас, не представляю, как девочка 16 лет приняла все эти трудности.
Знаете, я ни о чем не жалею, считаю, что все, что с нами происходит для чего-то, что в будущем сделает нас сильнее или просто лучше!
Вот и в тот момент, когда у меня впереди только 8 сложных месяцев, костыли и лангета, я закрыла глаза и сказала себе, надо, значит надо.
Было сложно, потому что все сроки надо было выдерживать беспрекословно, а прыгать то уже хотелось. Приходишь в зал, там все прыгают сложные прыжки, да даже просто прыгают, а ты после построения берёшь свой инвентарь и идёшь в зал с тренажерами заниматься монотонной подкачкой. А ведь можно было все бросить?!
Нет, я так не думала. После нескольких фраз, что после такой серьезной травмы не возвращаются в спорт, во мне зажглась искра. Я думала так «ни кто не возвращается, а я вернусь и идите вы все, кто говорил эти слова для того, что бы я опустила руки»
Эти слова, пусть кем то сказаны не в доброй форме, стали для меня самой большой мотивацией. Конечно, попасть на Олимпиаду, тоже мотивация, но в тот момент она была на втором месте. Ну и конечно меня спасли от самых ужасных последствий наши тренеры, врачи, родители и близкие которые в меня верили:) а ещё очень сильно мне помогло то, что я была на базе «Озеро Круглое» (уже на 5й день после операции😂) и там у меня не было времени грустить. Конечно, когда 3 тренировки в день и друзья рядом, там и некогда грустить😉
Надеюсь вам понравилась моя мини история?♥️ «Переходите на страницу других спортсменок-чемпионок, они тоже подготовили для вас истории🤞»
@allashishkina_rusallo4ka
@yana__batyrshina
@タチアナ・コシェレワ
@victoria_sinits


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

20,337

284

2020/5/26

アリーヤ・ムスタフィナを見た方におすすめの有名人

アリーヤ・ムスタフィナと一緒に見られている有名人