エフゲニア・メドベージェワさんのインスタグラム写真 - (エフゲニア・メドベージェワInstagram)「Привет! Мы вместе с @olympic_russia запустили конкурс #Квартириада2020.  И я в нем — строгое жюри, буду выбирать победителей.  В чем суть соревнования? Все мы знаем, как важно вести здоровый образ жизни и поддерживать хорошую физическую форму. Но делать это во время самоизоляции обычному человеку порой сложно и просто скучно. И это вовсе не повод грустить и киснуть! Ведь можно сочинять новые виды спорта, о которых никто никогда не слышал! Покажите, какой вид спорта придумали вы. Прямо как @bumblebee_outstanding в этом ролике. Снимите видео, выложите его у себя с хэштегом #Квартириада2020 и отметьте @olympic_russia.  Мы выберем 10 самых креативных видео и их авторы получат в подарок талисманы Олимпийской команды России, а тройка финалистов - комплекты олимпийской экипировки. Мы подведем итоги 14 мая и объявим победителей на странице @olympic_russia.  Да начнется #Квартириада2020!」5月1日 18時42分 - jmedvedevaj

エフゲニア・メドベージェワのインスタグラム(jmedvedevaj) - 5月1日 18時42分


Привет! Мы вместе с @olympic_russia запустили конкурс #Квартириада2020. И я в нем — строгое жюри, буду выбирать победителей.
В чем суть соревнования? Все мы знаем, как важно вести здоровый образ жизни и поддерживать хорошую физическую форму. Но делать это во время самоизоляции обычному человеку порой сложно и просто скучно. И это вовсе не повод грустить и киснуть! Ведь можно сочинять новые виды спорта, о которых никто никогда не слышал! Покажите, какой вид спорта придумали вы. Прямо как @bumblebee_outstanding в этом ролике. Снимите видео, выложите его у себя с хэштегом #Квартириада2020 и отметьте @olympic_russia.
Мы выберем 10 самых креативных видео и их авторы получат в подарок талисманы Олимпийской команды России, а тройка финалистов - комплекты олимпийской экипировки. Мы подведем итоги 14 мая и объявим победителей на странице @olympic_russia.
Да начнется #Квартириада2020!


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

31,636

709

2020/5/1

のインスタグラム
さんがフォロー

エフゲニア・メドベージェワを見た方におすすめの有名人

エフゲニア・メドベージェワと一緒に見られている有名人