アレクセイ・ヤグディンさんのインスタグラム写真 - (アレクセイ・ヤグディンInstagram)「Друзья, в эти непростые времена хочется отвлечься и вспомнить о чем то хорошем. Сегодня «День Театра»! Россия богата своими артистами. У каждого из нас есть любимые театральные актеры. Уважаемые артисты, хочу поздравить Вас с этим днем! Пожелать, чтобы у вас всегда было много работы, наш театр процветал! И чтобы у людей как можно быстрее появилась возможность наслаждаться нашими талантами воочию. Сегодня, кстати, 27 марта в 19:00 по московскому времени, Большой театр покажет трансляцию легендарного балета П.И. Чайковского «Лебединое озеро» в YouTube.  Пишите в комментариях какими артистами театра восхищаетесь вы, и отмечайте их! #деньтеатра #театр」3月28日 1時59分 - alexei.yagudin

アレクセイ・ヤグディンのインスタグラム(alexei.yagudin) - 3月28日 01時59分


Друзья, в эти непростые времена хочется отвлечься и вспомнить о чем то хорошем. Сегодня «День Театра»! Россия богата своими артистами. У каждого из нас есть любимые театральные актеры. Уважаемые артисты, хочу поздравить Вас с этим днем! Пожелать, чтобы у вас всегда было много работы, наш театр процветал! И чтобы у людей как можно быстрее появилась возможность наслаждаться нашими талантами воочию.
Сегодня, кстати, 27 марта в 19:00 по московскому времени, Большой театр покажет трансляцию легендарного балета П.И. Чайковского «Лебединое озеро» в YouTube.

Пишите в комментариях какими артистами театра восхищаетесь вы, и отмечайте их! #деньтеатра #театр


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

3,148

30

2020/3/28

アレクセイ・ヤグディンを見た方におすすめの有名人

アレクセイ・ヤグディンと一緒に見られている有名人