アレクセイ・ヤグディンのインスタグラム(alexei.yagudin) - 3月22日 22時43分


#Repost @averbukhofficial with @make_repost
・・・
Уважаемые зрители!

Мы рады, что все же 14 городов России успели посмотреть наше новое шоу «Чемпионы». Но последние новости вносят свои коррективы в наши планы. ⠀
В связи с угрозой распространения короновирусной инфекции, рекомендаций Правительства Российской Федерации и Роспотребнадзора об отказе от проведения массовых мероприятий на территории Российской Федерации, наступлением обстоятельств непреодолимой силы, мы приняли решение перенести гастрольный тур Ильи Авербуха «Чемпионы» запланированный на весну 2020 года.

Новые даты проведения гастрольного тура:

Калининград – 10 октября
Смоленск - 11 октября
Норильск – 12 ноября
Челябинск – 14 ноября
Нижний Тагил – 15 ноября
Иркутск – 20 ноября
Новосибирск 21 ноября
Барнаул - 22 ноября

Также хотим обратить внимание на очень важный момент:
Мы просим вас с полной ответственностью отнестись к возврату билетов – просьба обращаться за возвратом билетов только в экстренных случаях (в случае невозможности посетить концерт с новой датой в связи со здоровьем, командировкой и тд).
Переносы концертов – очень сложный и дорогостоящий процесс для организаторов мероприятий. Учитывая чрезвычайные обстоятельства, в данный момент переносится огромное количество концертов у промоутеров по всему миру. Одновременный возврат большого количества билетов может обернуться огромными проблемами в концертной индустрии в каждом конкретном городе.
Помните: все запланированные концерты обязательно состоятся – просто немного позже. До скорых встреч!


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

878

7

2020/3/22

アレクセイ・ヤグディンを見た方におすすめの有名人

アレクセイ・ヤグディンと一緒に見られている有名人