エレーナ・ラジオノワさんのインスタグラム写真 - (エレーナ・ラジオノワInstagram)「Заниматься спортом никогда не поздно!  Недавно я узнала о 83-летней Шейле Клафф. Это фигуристка, которая после замужества решила посвятить себя семье и бросила спорт. Но не навсегда. Снова на коньки она встала спустя 45- лет перерыва, когда решила научить фигурному катанию внучку! В 69 Шейла начала выступать в Ледовом шоу в роли жены Санта Клауса. Сейчас ей 83, и она по-прежнему еженедельно на коньках! Именно такие люди меня вдохновляют на новые свершения и заставляют никогда не сдаваться.  К чему я это? У каждого из нас есть мечта. Но иногда мы боимся ее реализовать: что-то мешает, не хватает времени, сил. С выходом на пенсию свободного времени становится много. Но не каждый знает, как им распорядиться. Многие просто боятся пенсии. Но в моем представлении старший возраст – это время новых возможностей. Время, когда все мечты юности можно и нужно реализовывать. Да и когда? Если не сейчас?  Есть ли среди моих подписчиков люди из Москвы старше 55 лет? Опишитесь в комментариях) Буду рада познакомиться. Сейчас у вас есть возможность реализовать свою мечту. Хочу вам рассказать про проект @mosdolgoletie. В нем москвичи старшего возраста могут бесплатно и рядом с домом заниматься творчеством и спортом. 1 октября у них открылся осенне–зимний сезон. Впервые в проекте можно будет освоить зимние виды спорта! Научиться кататься на лыжах и коньках. Я считаю, что это очень здорово. Очень жалко, что, когда мои бабушка и дедушка были живы, такого проекта еще не существовало.  Если вы москвич/ка пенсионного возраста, обязательно запишитесь в @mosdolgoletie. А если ваши родители, бабушки или дедушки живут в Москве, обязательно расскажите им о проекте. Благодаря тем навыкам, которые бабушки и дедушки получат на занятиях @mosdolgoletie они смогут стать счастливее и активнее (даже риск сердечных заболеваний снизится)! Будут кататься с внуками и детьми на катке, найдут себе новых друзей, а может даже и пару. Кто знает) #московскоедолголетие」10月1日 1時32分 - lenok_radionova

エレーナ・ラジオノワのインスタグラム(lenok_radionova) - 10月1日 01時32分


Заниматься спортом никогда не поздно!

Недавно я узнала о 83-летней Шейле Клафф. Это фигуристка, которая после замужества решила посвятить себя семье и бросила спорт. Но не навсегда. Снова на коньки она встала спустя 45- лет перерыва, когда решила научить фигурному катанию внучку! В 69 Шейла начала выступать в Ледовом шоу в роли жены Санта Клауса. Сейчас ей 83, и она по-прежнему еженедельно на коньках! Именно такие люди меня вдохновляют на новые свершения и заставляют никогда не сдаваться.

К чему я это? У каждого из нас есть мечта. Но иногда мы боимся ее реализовать: что-то мешает, не хватает времени, сил. С выходом на пенсию свободного времени становится много. Но не каждый знает, как им распорядиться. Многие просто боятся пенсии. Но в моем представлении старший возраст – это время новых возможностей. Время, когда все мечты юности можно и нужно реализовывать. Да и когда? Если не сейчас?

Есть ли среди моих подписчиков люди из Москвы старше 55 лет? Опишитесь в комментариях) Буду рада познакомиться. Сейчас у вас есть возможность реализовать свою мечту. Хочу вам рассказать про проект @mosdolgoletie. В нем москвичи старшего возраста могут бесплатно и рядом с домом заниматься творчеством и спортом. 1 октября у них открылся осенне–зимний сезон. Впервые в проекте можно будет освоить зимние виды спорта! Научиться кататься на лыжах и коньках. Я считаю, что это очень здорово. Очень жалко, что, когда мои бабушка и дедушка были живы, такого проекта еще не существовало.

Если вы москвич/ка пенсионного возраста, обязательно запишитесь в @mosdolgoletie. А если ваши родители, бабушки или дедушки живут в Москве, обязательно расскажите им о проекте. Благодаря тем навыкам, которые бабушки и дедушки получат на занятиях @mosdolgoletie они смогут стать счастливее и активнее (даже риск сердечных заболеваний снизится)! Будут кататься с внуками и детьми на катке, найдут себе новых друзей, а может даже и пару. Кто знает) #московскоедолголетие


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

13,248

86

2019/10/1

エレーナ・ラジオノワを見た方におすすめの有名人

エレーナ・ラジオノワと一緒に見られている有名人