“That sugar film” или просто «Сахар» - информационная бомба, не очень приятного, но зато полезного действия с интересной подачей? Внешний вид режиссера ака главного героя (клона моего препода по environmental science; @Dina помнишь?) не обещал ничего увлекательного, но приятно-наигранная, ироничная манера подачи располагает твой сопротивляющийся мозг к капитуляции?️ Несколько фактов о сахаре: ?При производстве рафинированного сахара используется формальдегид. Он также используется при производстве кинофотопленки и для консервации мертвецов?. ?Люди, которые говорят, что никогда не хотят сладкое - вруны и врушки! Инстинкт жажды глюкозы был заложен в мозге древнего человека, чтобы при возможности, он не замедлил подпитать свой мозг? ?Крысы работают за сахар охотнее, чем на кокаин. Наконец-то я поняла с каким зверем могу себя ассоциировать?

annucshka_さん(@annucshka_)が投稿した動画 -

アンナ・オフチャロワのインスタグラム(annucshka_) - 1月21日 18時44分


“That sugar film” или просто «Сахар» - информационная бомба, не очень приятного, но зато полезного действия с интересной подачей?

Внешний вид режиссера ака главного героя (клона моего препода по environmental science; @Dina помнишь?) не обещал ничего увлекательного, но приятно-наигранная, ироничная манера подачи располагает твой сопротивляющийся мозг к капитуляции?️ Несколько фактов о сахаре: ?При производстве рафинированного сахара используется формальдегид. Он также используется при производстве кинофотопленки и для консервации мертвецов?. ?Люди, которые говорят, что никогда не хотят сладкое - вруны и врушки! Инстинкт жажды глюкозы был заложен в мозге древнего человека, чтобы при возможности, он не замедлил подпитать свой мозг? ?Крысы работают за сахар охотнее, чем на кокаин. Наконец-то я поняла с каким зверем могу себя ассоциировать?


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

82

16

2019/1/21

アンナ・オフチャロワを見た方におすすめの有名人