МОЯ ГЛАВНАЯ ПОБЕДА – МОЯ СЕМЬЯ Читайте моё большое интервью для «Чемпионата» @championat_com - ссылка в шапке профиля! Спасибо большое за беседу @jamaiskaya Пишите в комментариях, понравилось ли вам интервью? Три лучших обязательно отмечу) Вот парочка вопросов вам для разогрева: — Ты рассматриваешь себя в качестве тренера? — У меня получилось бы. Провожу много мастер-классов и научилась понимать, как работать с детьми. Рассматриваю этот вариант, после того как рожу, где-то через год. — Такие спортивные родители — это большая ответственность для ребёнка, думали об этом? —Раньше я бы сказала, что ни за что не отдам свою дочку в художественную гимнастику, а сейчас уже сомневаюсь, вдруг ей понравится. Муж хочет, чтобы дочка была гимнасткой. — Что для тебя самая большая победа? — Моя самая главная победа — это моя семья. И тут даже добавить нечего. #янакудрявцева #художественнаягимнастика #гимнастика #спорт #москва #интервью #чемпионат #championat

kudryavtseva_yさん(@kudryavtseva_y)が投稿した動画 -

ヤナ・クドリャフツェワのインスタグラム(kudryavtseva_y) - 11月14日 00時54分


МОЯ ГЛАВНАЯ ПОБЕДА – МОЯ СЕМЬЯ
Читайте моё большое интервью для «Чемпионата» @championat_com - ссылка в шапке профиля! Спасибо большое за беседу @jamaiskaya Пишите в комментариях, понравилось ли вам интервью? Три лучших обязательно отмечу) Вот парочка вопросов вам для разогрева:
— Ты рассматриваешь себя в качестве тренера?
— У меня получилось бы. Провожу много мастер-классов и научилась понимать, как работать с детьми. Рассматриваю этот вариант, после того как рожу, где-то через год.
— Такие спортивные родители — это большая ответственность для ребёнка, думали об этом?
—Раньше я бы сказала, что ни за что не отдам свою дочку в художественную гимнастику, а сейчас уже сомневаюсь, вдруг ей понравится. Муж хочет, чтобы дочка была гимнасткой. — Что для тебя самая большая победа?
— Моя самая главная победа — это моя семья. И тут даже добавить нечего.
#янакудрявцева #художественнаягимнастика #гимнастика #спорт #москва #интервью #чемпионат #championat


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

18,292

41

2018/11/14

ヤナ・クドリャフツェワを見た方におすすめの有名人