MAVRIN modelsさんのインスタグラム写真 - (MAVRIN modelsInstagram)「Не представляю свою жизнь без путешествий. Когда я путешествую, я получаю хорошие эмоции, заряжаюсь энергией и расширяю свой кругозор. В этом году я успела побывать в Италии, Швейцарии, Турции, Узбекистане, Азербайджане, ОАЭ, а сейчас лечу в Питер!  Есть одно маленькое но, которое я не очень люблю, это заранее готовиться к поездке, поэтому предпочитаю консьерж-сервис 24/7. Просто представьте, личный помощник, который на связи по любым вопросам, оформит визу, забронирует отель, организует трансфер и проживание.   У моих друзей Альфа-Премиум есть все эти сервисы) Теперь все новые премиальные клиенты получают 6 привилегий для путешествий в подарок без условий: 2 поездки на такси за счет банка, 2 визита в бизнес залы, страховка зарубежом и, мой любимый, консьерж-сервис (у Альфа-Премиум он самый лучший).  Оформляйте Альфа-Премиум и путешествуйте с комфортом. Наслаждайтесь в отпуске своим отдыхом, а всё остальное на себя возьмёт ваш личный помощник.」12月5日 0時19分 - viki_odintcova

MAVRIN modelsのインスタグラム(viki_odintcova) - 12月5日 00時19分


Не представляю свою жизнь без путешествий. Когда я путешествую, я получаю хорошие эмоции, заряжаюсь энергией и расширяю свой кругозор. В этом году я успела побывать в Италии, Швейцарии, Турции, Узбекистане, Азербайджане, ОАЭ, а сейчас лечу в Питер!

Есть одно маленькое но, которое я не очень люблю, это заранее готовиться к поездке, поэтому предпочитаю консьерж-сервис 24/7. Просто представьте, личный помощник, который на связи по любым вопросам, оформит визу, забронирует отель, организует трансфер и проживание.

У моих друзей Альфа-Премиум есть все эти сервисы) Теперь все новые премиальные клиенты получают 6 привилегий для путешествий в подарок без условий: 2 поездки на такси за счет банка, 2 визита в бизнес залы, страховка зарубежом и, мой любимый, консьерж-сервис (у Альфа-Премиум он самый лучший).

Оформляйте Альфа-Премиум и путешествуйте с комфортом. Наслаждайтесь в отпуске своим отдыхом, а всё остальное на себя возьмёт ваш личный помощник.


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

10,802

72

2023/12/5

のインスタグラム
さんがフォロー

MAVRIN modelsを見た方におすすめの有名人