タチアナ・ナフカさんのインスタグラム写真 - (タチアナ・ナフカInstagram)「С Днём Тренера, друзья мои и все причастные к спорту!  Наши вторые мамы и папы, которые дают дорогу в жизнь, ставят на нужные рельсы, подбирают необходимые слова мотивации и ключи к сердцу, разуму и характеру, спасибо вам большое за ваш тяжёлый и нервный труд!  Терпения Вам, сил, энергии, понимания и бесконечного здоровья! Пусть Ваши ученики добиваются высших наград и таким образом вписывают Ваши имена в мировую историю!!!  Я благодарна каждому своему тренеру на каждом этапе жизни, которые внесли огромный вклад в мою жизнь. Так же, как и благодарна тем тренерам, которые сейчас работают в АФК "Наши Надежды" и вкладывают свои силы, знания и умения в наше будущее поколение!  @maria_poliakova_v @gorynich_ @chudinegor @adianpitkeev @iral_skating @olechka_koval @lana_poly @larisa_viacheslavovna @olga.shtrikker @nastya_emelyanovafs @iral_skating  #ТатьянаНавка #ДеньТренера #спорт #фигурноекатание」10月31日 3時29分 - tatiana_navka

タチアナ・ナフカのインスタグラム(tatiana_navka) - 10月31日 03時29分


С Днём Тренера, друзья мои и все причастные к спорту!

Наши вторые мамы и папы, которые дают дорогу в жизнь, ставят на нужные рельсы, подбирают необходимые слова мотивации и ключи к сердцу, разуму и характеру, спасибо вам большое за ваш тяжёлый и нервный труд!

Терпения Вам, сил, энергии, понимания и бесконечного здоровья! Пусть Ваши ученики добиваются высших наград и таким образом вписывают Ваши имена в мировую историю!!!

Я благодарна каждому своему тренеру на каждом этапе жизни, которые внесли огромный вклад в мою жизнь. Так же, как и благодарна тем тренерам, которые сейчас работают в АФК "Наши Надежды" и вкладывают свои силы, знания и умения в наше будущее поколение!
@maria_poliakova_v
@gorynich_
@chudinegor
@adianpitkeev
@iral_skating
@olechka_koval
@lana_poly
@larisa_viacheslavovna
@olga.shtrikker
@nastya_emelyanovafs
@iral_skating

#ТатьянаНавка #ДеньТренера #спорт #фигурноекатание


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

10,309

44

2023/10/31

タチアナ・ナフカを見た方におすすめの有名人