アニータ・ツォイのインスタグラム(anitatsoy) - 8月28日 05時17分


Друзья! В этом году я отказалась от отпуска в пользу развития своих новых проектов, один из которых -  "Цойкины рецепты" @tsoikin.recipes .

На ферме выращен отличный урожай. К концу подходит заготовка нашей вкуснейшей эко-консервации "Цойкины рецепты" сезона 2023г. Мы расширили линейку новыми продуктами. Теперь их 17! Разработали логотип, новые этикетки, фирменную упаковку товара и подготовили спец предложения для премиального сегмента наших покупателей. Уже через пару недель заработает наш 1ый офис продаж и доставка "Цойкиных рецептов" по Москве, а также наша продукция появится в премиальной сети лучших фермерских магазинов г. Москвы. Каждодневно мы трудимся над модернизацией нашей эко-фермы и произведственного цеха консервации. И конечно, мы не забыли о наших лучших из лучших - о клиентах на Wildberries. Вы помогли нам сформировать первый круг потребителей,  в течении восьми месяцев оттестировать наш продукт, собрать первую аналитику. На основе ваших комментариев мы сделали наш продукт ещё вкуснее и лучше, отработали упаковку максимальной прочности, в которой "Цойкины рецепты" доходят в целости и невридимости во все точки нашей необъятной и за её пределы.

Обо всём этом, о том, как и где попробовать мои лучшие семейные и авторские рецепты, а также, о многом другом, вы узнаете, подписавшись на канал @tsoikin.recipes ! 😁  #цойкинырецепты #АнитаЦой


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield) 更年期に悩んだら

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

54,600

292

2023/8/28

アニータ・ツォイを見た方におすすめの有名人