エレーナ・イリニフさんのインスタグラム写真 - (エレーナ・イリニフInstagram)「Пятница, на часах 16.00 :  - Всё, в 21.00 поезд, в час ты уже будешь у меня. Выспимся, завтра пойдем с детьми в парк, послезавтра посидим с тобой где-нибудь… приезжаааай! Пожалуйста!!! Успеешь? Не дожидаясь ответа я бронирую билет. Точно зная, что успеет (живет у московского вокзала)😂😂 - Хорошо, пофоткаю вас, и тебя надо очень - хоть фотки будут для инстаграм! -Оль, я тебя зову не как фотографа, ты мне нужна сейчас как друг!!! Она не поняла моего сообщения. Лишь сказала, что уже сложила фотоаппарат в сумку. На самое дно. Не достать уже😂  Оказывается, не поняла я. Я ничего не поняла о своем друге тогда, а осознала лишь сейчас, увидев наши фотографии.  Мой друг - артист. Артист не в моменте, не случайно, не по заказу… сложно объяснить.  Просто она так живет, она так видит и чувствует… людей, цвета, здания, погоду, настроение, счастье, любовь…пытаясь не упустить свой мир, свое искусство, которое живет в ней… всегда.  Мой Друг. Моя Олли @olli_proskurina ❤️ И все же…  «Beauty is in the eye of the beholder, Chantelle» ✨」6月21日 4時37分 - blackswanei

エレーナ・イリニフのインスタグラム(blackswanei) - 6月21日 04時37分


Пятница, на часах 16.00 :
- Всё, в 21.00 поезд, в час ты уже будешь у меня. Выспимся, завтра пойдем с детьми в парк, послезавтра посидим с тобой где-нибудь… приезжаааай! Пожалуйста!!! Успеешь?
Не дожидаясь ответа я бронирую билет. Точно зная, что успеет (живет у московского вокзала)😂😂
- Хорошо, пофоткаю вас, и тебя надо очень - хоть фотки будут для инстаграм!
-Оль, я тебя зову не как фотографа, ты мне нужна сейчас как друг!!!
Она не поняла моего сообщения. Лишь сказала, что уже сложила фотоаппарат в сумку. На самое дно. Не достать уже😂

Оказывается, не поняла я. Я ничего не поняла о своем друге тогда, а осознала лишь сейчас, увидев наши фотографии.
Мой друг - артист. Артист не в моменте, не случайно, не по заказу… сложно объяснить.
Просто она так живет, она так видит и чувствует… людей, цвета, здания, погоду, настроение, счастье, любовь…пытаясь не упустить свой мир, свое искусство, которое живет в ней… всегда.
Мой Друг. Моя Олли @olli_proskurina ❤️
И все же…
«Beauty is in the eye of the beholder, Chantelle» ✨


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

1,570

20

2023/6/21

エレーナ・イリニフを見た方におすすめの有名人