エメリヤーエンコ・ヒョードルさんのインスタグラム写真 - (エメリヤーエンコ・ヒョードルInstagram)「От всей души поздравляю Вадима Немкова с заслуженной победой!   Конечно, был очень эмоционально напряженный поединок, я сильно переживал за Вадима, но он был в отличной форме, хорошо подготовился, в том числе психологически,  и показал достойный чемпиона  бой.   Наша команда и вся страна сегодня искренне радуется победам Вадима Немкова и Усмана Нурмагомедова. Мы в очередной раз доказали, что российская школа ММА - одна из лучших. Два чемпионских пояса у наших ребят. Я уверен, что они еще очень долго будут держать их в своих руках и радовать своими победами!」11月19日 17時11分 - fedoremelianenkoofficial

エメリヤーエンコ・ヒョードルのインスタグラム(fedoremelianenkoofficial) - 11月19日 17時11分


От всей души поздравляю Вадима Немкова с заслуженной победой!

Конечно, был очень эмоционально напряженный поединок, я сильно переживал за Вадима, но он был в отличной форме, хорошо подготовился, в том числе психологически, и показал достойный чемпиона бой.

Наша команда и вся страна сегодня искренне радуется победам Вадима Немкова и Усмана Нурмагомедова. Мы в очередной раз доказали, что российская школа ММА - одна из лучших. Два чемпионских пояса у наших ребят. Я уверен, что они еще очень долго будут держать их в своих руках и радовать своими победами!


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

69,396

705

2022/11/19

エメリヤーエンコ・ヒョードルを見た方におすすめの有名人