エフゲニア・メドベージェワさんのインスタグラム写真 - (エフゲニア・メドベージェワInstagram)「В тренировках главное — подходить к ним с умом. Например, жарким летом я никогда не перегружаю себя силовыми и не пытаюсь ставить рекорды на стайерских или марафонских дистанциях. Куда лучше и уместнее в это время года чаще ходить в бассейн.  Но даже после таких приятных и не столь выматывающих тренировок нужно правильно восстановить энергию — опять же, особенно летом. И в этом я могу рассчитывать на @eonenergydrink.  E-ON BCAA 2000 как раз создан специально для регенерации энергии после легких тренировок. Он отлично тонизирует, позволяет легче переносить нагрузки и быстрее восстанавливать силы.  Поэтому советую его всем, в чьей жизни спорт занимает важное место. Тренируйтесь и освежайтесь не только эффективно, но и полезно!」7月28日 22時30分 - jmedvedevaj

エフゲニア・メドベージェワのインスタグラム(jmedvedevaj) - 7月28日 22時30分


В тренировках главное — подходить к ним с умом. Например, жарким летом я никогда не перегружаю себя силовыми и не пытаюсь ставить рекорды на стайерских или марафонских дистанциях. Куда лучше и уместнее в это время года чаще ходить в бассейн.

Но даже после таких приятных и не столь выматывающих тренировок нужно правильно восстановить энергию — опять же, особенно летом. И в этом я могу рассчитывать на @eonenergydrink.

E-ON BCAA 2000 как раз создан специально для регенерации энергии после легких тренировок. Он отлично тонизирует, позволяет легче переносить нагрузки и быстрее восстанавливать силы.

Поэтому советую его всем, в чьей жизни спорт занимает важное место. Тренируйтесь и освежайтесь не только эффективно, но и полезно!


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

 

428

2022/7/28

のインスタグラム
さんがフォロー

エフゲニア・メドベージェワを見た方におすすめの有名人

エフゲニア・メドベージェワと一緒に見られている有名人