Nita Kuzminaさんのインスタグラム写真 - (Nita KuzminaInstagram)「Бывало ли у вас такое ощущение, будто вы живете не своей жизнью?  Когда череда приятных событий (удача) обходит Вас стороной.. Вы смотрите на других людей и понимаете, что заслуживаете такой же шикарной жизни, но на вас будто стоит некий блок.. Ваше состояние подавленное, энергия на исходе и ничто не радует Ваше сердце.. бывало такое?   Так вот.. если вас посещали такие мысли, значит это действительно так!  Вы «заблокированы» от всевозможных благ, так как элементарно не готовы их принимать! Так происходит, когда какие-то определённые сферы внутри вас не проработаны! Блокировка от удачи может возникнуть от зависти, злости, лени, гордыни, сплетен, от неспособности любить, от негативных эмоций и самое страшное это предательство самой себя — тот случай когда человек живет не своей жизнью, или живет ради кого-то, заталкивая свои личные потребности куда подальше.. Это разрушительно и очень опасно!   Моя дорогая! Если ты устала от такой жизни и желаешь её изменить к лучшему, а именно стать открытой этому миру и начать принимать всевозможные блага, то нужно поработать над собой! Сейчас есть уникальный шанс и Я лично горю желанием помочь тебе стать счастливой и полностью свободной от отрицательных качеств!   На моем курсе «Совершенная Женщина», мы проработаем абсолютно все сферы, начиная от внутренних обид, заканчивая тем, как начать благодарить, ведь благодарность это самая чистая и мощная эмоция, благодаря которой вы сможете иметь в этом мире всё что пожелаете!   Если ты готова меняться, то скорее переходи по ссылке в шапке профиля и заполняй анкету предварительной записи на мой курс, который стартует 1 июня!  Помни, ты достойна лучшего в этой жизни! 🌹🌹🌹 __ Dress: @twinscouture 🐆」5月16日 22時57分 - nita_kuzmina

Nita Kuzminaのインスタグラム(nita_kuzmina) - 5月16日 22時57分


Бывало ли у вас такое ощущение, будто вы живете не своей жизнью?
Когда череда приятных событий (удача) обходит Вас стороной.. Вы смотрите на других людей и понимаете, что заслуживаете такой же шикарной жизни, но на вас будто стоит некий блок.. Ваше состояние подавленное, энергия на исходе и ничто не радует Ваше сердце.. бывало такое?

Так вот.. если вас посещали такие мысли, значит это действительно так!
Вы «заблокированы» от всевозможных благ, так как элементарно не готовы их принимать! Так происходит, когда какие-то определённые сферы внутри вас не проработаны! Блокировка от удачи может возникнуть от зависти, злости, лени, гордыни, сплетен, от неспособности любить, от негативных эмоций и самое страшное это предательство самой себя — тот случай когда человек живет не своей жизнью, или живет ради кого-то, заталкивая свои личные потребности куда подальше.. Это разрушительно и очень опасно!

Моя дорогая! Если ты устала от такой жизни и желаешь её изменить к лучшему, а именно стать открытой этому миру и начать принимать всевозможные блага, то нужно поработать над собой! Сейчас есть уникальный шанс и Я лично горю желанием помочь тебе стать счастливой и полностью свободной от отрицательных качеств!

На моем курсе «Совершенная Женщина», мы проработаем абсолютно все сферы, начиная от внутренних обид, заканчивая тем, как начать благодарить, ведь благодарность это самая чистая и мощная эмоция, благодаря которой вы сможете иметь в этом мире всё что пожелаете!

Если ты готова меняться, то скорее переходи по ссылке в шапке профиля и заполняй анкету предварительной записи на мой курс, который стартует 1 июня!
Помни, ты достойна лучшего в этой жизни! 🌹🌹🌹
__
Dress: @twinscouture 🐆


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

 

74

2022/5/16

Nita Kuzminaを見た方におすすめの有名人