サビーナ・アルシンベコバさんのインスタグラム写真 - (サビーナ・アルシンベコバInstagram)「26 апреля 2020 г.  Солнечный Дубай, прекрасное настроение, мы успешно закончили сезон. Решили с девочками немного пошопиться в Дубай Моле, от этого настроение более прекрасное. Проходя шикарные бутики известных брендов, я периодически листаю директ в инстаграм. Обычно не захожу в этот раздел и не читаю сообщения, но в этот раз все иначе. Не знаю, то ли из за хорошего настроения или же мое сердце тихонечко вело меня к тому самому.   Первое сообщение, которое я увидела, было от Саята. Знаете, я и не обратила бы внимание на его аккаунт, если бы не его вопрос, хотя у его страницы было достаточно внушительное количество подписчиков. Но я из тех, кто не обращает на это внимание. Без какого либо приветствия, без каких либо действий этот мужчина задаёт вопрос : «Парень есть?»  Вы наверное подумаете, что я критична или избалована, но я всегда требовала правильного отношения к себе, даже от незнакомых мне людей.  Долго не думая, я решила ответить, так скажем отзеркалить его, ответив на сообщение « А вы женаты?»  Аккаунт его был закрыт, да и мне особо было не интересно как он выглядит. После отрицательного ответа я решила продолжить : «Разведены? Судимость есть?»  Вы наверное думаете зачем я спросила про судимость?!🙂Это такой мой юмор 😂  да и на всякий случай 😂  Ответив на эти сообщения, Саят продолжал мне писать. Вы наверное представили себе картину, что после мы продолжили каждый день общаться итд. Но нет, не все так просто, я попросила написать мне после того, как закончится Рамадан.   20 мая и после  Саят писал, приглашал на обед, а я технично избегала. Поверьте, я была загружена, тренировалась, подтягивала английский, учила арабский и проводила бесценные дни с семьей. Саят продолжал писать, ненавязчиво 👍🏼 (плюс ему за это, потому что я не люблю давление). Все сообщения были в духе «Здравствуйте, как дела? Чем занимаетесь?» не более.  18 октября и после  Саят приглашает пообедать, я деликатно отказываю, говоря о моей свободной след. недели. По истечении пары дней Саят напоминает о себе, желая хорошего дня. На следующий день просыпаюсь с мыслью, что скучно, долго не думая, пишу ему. Все, определились со временем и где увидимся? (продолжение в комментариях)」12月7日 21時33分 - altynbekova_20

サビーナ・アルシンベコバのインスタグラム(altynbekova_20) - 12月7日 21時33分


26 апреля 2020 г.

Солнечный Дубай, прекрасное настроение, мы успешно закончили сезон. Решили с девочками немного пошопиться в Дубай Моле, от этого настроение более прекрасное. Проходя шикарные бутики известных брендов, я периодически листаю директ в инстаграм. Обычно не захожу в этот раздел и не читаю сообщения, но в этот раз все иначе. Не знаю, то ли из за хорошего настроения или же мое сердце тихонечко вело меня к тому самому.

Первое сообщение, которое я увидела, было от Саята. Знаете, я и не обратила бы внимание на его аккаунт, если бы не его вопрос, хотя у его страницы было достаточно внушительное количество подписчиков. Но я из тех, кто не обращает на это внимание. Без какого либо приветствия, без каких либо действий этот мужчина задаёт вопрос : «Парень есть?»
Вы наверное подумаете, что я критична или избалована, но я всегда требовала правильного отношения к себе, даже от незнакомых мне людей.
Долго не думая, я решила ответить, так скажем отзеркалить его, ответив на сообщение « А вы женаты?»
Аккаунт его был закрыт, да и мне особо было не интересно как он выглядит. После отрицательного ответа я решила продолжить : «Разведены? Судимость есть?»
Вы наверное думаете зачем я спросила про судимость?!🙂Это такой мой юмор 😂 да и на всякий случай 😂
Ответив на эти сообщения, Саят продолжал мне писать. Вы наверное представили себе картину, что после мы продолжили каждый день общаться итд. Но нет, не все так просто, я попросила написать мне после того, как закончится Рамадан.

20 мая и после
Саят писал, приглашал на обед, а я технично избегала. Поверьте, я была загружена, тренировалась, подтягивала английский, учила арабский и проводила бесценные дни с семьей. Саят продолжал писать, ненавязчиво 👍🏼 (плюс ему за это, потому что я не люблю давление). Все сообщения были в духе «Здравствуйте, как дела? Чем занимаетесь?» не более.

18 октября и после
Саят приглашает пообедать, я деликатно отказываю, говоря о моей свободной след. недели. По истечении пары дней Саят напоминает о себе, желая хорошего дня. На следующий день просыпаюсь с мыслью, что скучно, долго не думая, пишу ему. Все, определились со временем и где увидимся? (продолжение в комментариях)


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

 

1,150

2021/12/7

サビーナ・アルシンベコバを見た方におすすめの有名人