アリーナ・ザギトワさんのインスタグラム写真 - (アリーナ・ザギトワInstagram)「Скоро Новый год 🎄, а это время радости, подарков и исполнения желаний! 🌠 И если вдруг вы мечтали увидеть зимний Байкал, прокатиться по его кристальной ледяной глади или сняться в новогодней фотосессии , то у вас есть возможность приблизиться к мечте! В преддверии праздников Glade, официальный партнер Чемпионата России по фигурному катанию и Тим Тутберидзе, запускает зимнюю лимитированную коллекцию ароматов для дома и проводит акцию "Маленькие радости для больших побед"! 🎁 Купите любой Glade (я рекомендую арома-свечи 😉🛍) в любом магазине страны, зарегистрируйте чек и получите возможность выиграть сказочную зимнюю фотосессию, и также главный приз - тур на Байкальский лёд!  Регистрация чеков продлится до 15 декабря. Подробности на сайте glade-promo.ru #ароматыдлядома #маленькиерадостисglade #home #fragrances #limitededition」11月23日 15時53分 - azagitova

アリーナ・ザギトワのインスタグラム(azagitova) - 11月23日 15時53分


Скоро Новый год 🎄, а это время радости, подарков и исполнения желаний! 🌠 И если вдруг вы мечтали увидеть зимний Байкал, прокатиться по его кристальной ледяной глади или сняться в новогодней фотосессии , то у вас есть возможность приблизиться к мечте!
В преддверии праздников Glade, официальный партнер Чемпионата России по фигурному катанию и Тим Тутберидзе, запускает зимнюю лимитированную коллекцию ароматов для дома и проводит акцию "Маленькие радости для больших побед"! 🎁 Купите любой Glade (я рекомендую арома-свечи 😉🛍) в любом магазине страны, зарегистрируйте чек и получите возможность выиграть сказочную зимнюю фотосессию, и также главный приз - тур на Байкальский лёд!
Регистрация чеков продлится до 15 декабря. Подробности на сайте glade-promo.ru #ароматыдлядома
#маленькиерадостисglade #home #fragrances #limitededition


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

19,693

595

2021/11/23

のインスタグラム
さんがフォロー

アリーナ・ザギトワを見た方におすすめの有名人

アリーナ・ザギトワと一緒に見られている有名人