リェーナ・カーチナさんのインスタグラム写真 - (リェーナ・カーチナInstagram)「Мой новый любимчик на кухне💚 Необыкновенно функциональный и стильный шведский дизайн, на мой взгляд, очень лаконичный. Управление всеми настройками расположено прямо на дверце. Всегда видно какая температура в холодильнике и можно быстро ее поменять при необходимости.  Внутри все тоже очень удобно: меня впечатлил огромный, во всю ширину ящик для фруктов и овощей, полки для бутылок - просто супер! При этом он сказочно-бесшумный - не издаёт ни звука, а старый холодос бурчал на всю кухню). Для меня, как мамы, конечно супер плюс - это очень объёмные, глубокие ящики в морозилке, можно запастись ягодами, грибами, домашними пельменями и пиццей по полной программе, морозилка идеально вместительная и ее не надо размораживать. Я то люблю готовить на будущее, многое отправляю в заморозку. Сейчас могу все домашние заготовки удобно расставить, а не валить друг на дружку, продукты быстро замораживаются, не деформируясь. Все продумано до мелочей в #electrolux Отлично себя показала система охлаждения TwinTechNoFrost, сохраняет продукты свежими, особенно это заметно на таких «неженках», как фрукты и зелень, салатные листья остаются сочными и хрустящими, а не вялыми). @electrolux_russia спасибо огромное🙏🏻 это чудо помощник!」9月30日 17時29分 - lenakatina

リェーナ・カーチナのインスタグラム(lenakatina) - 9月30日 17時29分


Мой новый любимчик на кухне💚 Необыкновенно функциональный и стильный шведский дизайн, на мой взгляд, очень лаконичный. Управление всеми настройками расположено прямо на дверце. Всегда видно какая температура в холодильнике и можно быстро ее поменять при необходимости.
Внутри все тоже очень удобно: меня впечатлил огромный, во всю ширину ящик для фруктов и овощей, полки для бутылок - просто супер! При этом он сказочно-бесшумный - не издаёт ни звука, а старый холодос бурчал на всю кухню).
Для меня, как мамы, конечно супер плюс - это очень объёмные, глубокие ящики в морозилке, можно запастись ягодами, грибами, домашними пельменями и пиццей по полной программе, морозилка идеально вместительная и ее не надо размораживать. Я то люблю готовить на будущее, многое отправляю в заморозку. Сейчас могу все домашние заготовки удобно расставить, а не валить друг на дружку, продукты быстро замораживаются, не деформируясь. Все продумано до мелочей в #electrolux Отлично себя показала система охлаждения TwinTechNoFrost, сохраняет продукты свежими, особенно это заметно на таких «неженках», как фрукты и зелень, салатные листья остаются сочными и хрустящими, а не вялыми).
@electrolux_russia спасибо огромное🙏🏻 это чудо помощник!


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

23,413

290

2021/9/30

リェーナ・カーチナを見た方におすすめの有名人