アレクサンドラ・ソルダトワさんのインスタグラム写真 - (アレクサンドラ・ソルダトワInstagram)「Недавно участвовала в фотосессии с ультрабуком-трансформером ASUS ZenBook Flip 13 OLED.  Впервые встречаю гаджет, который не уступает мне в гибкости: экранный шарнир ErgoLift позволяет ноуту раскрываться на 360° и принимать любое положение.   А ещё этот ультрабук тонкий, лёгкий и очень выносливый — в общем, мы с ним и правда похожи.  Фотографии после фотосессии я рассматривала на высокоточном сенсорном экране FHD OLED NanoEdge, который идеально передаёт оттенки цвета и излучает на 70% меньше вредного синего света, чем обычные ЖК-дисплеи.  Меня впечатлило, что при весе всего в 1,3 кг и толщине корпуса в 13,9 мм этот ноутбук обладает мощной конфигурацией, высокой производительностью и прочностью, подтверждённой специальными тестами военного стандарта надёжности.  Больше фотографий из этой фотосессии и интервью со мной ищите на @the_challenger.ru  @asus_russia #zenbook #ux363 #Zenbookflip #oled」9月22日 22時29分 - soldy21

アレクサンドラ・ソルダトワのインスタグラム(soldy21) - 9月22日 22時29分


Недавно участвовала в фотосессии с ультрабуком-трансформером ASUS ZenBook Flip 13 OLED.

Впервые встречаю гаджет, который не уступает мне в гибкости: экранный шарнир ErgoLift позволяет ноуту раскрываться на 360° и принимать любое положение.

А ещё этот ультрабук тонкий, лёгкий и очень выносливый — в общем, мы с ним и правда похожи.

Фотографии после фотосессии я рассматривала на высокоточном сенсорном экране FHD OLED NanoEdge, который идеально передаёт оттенки цвета и излучает на 70% меньше вредного синего света, чем обычные ЖК-дисплеи.

Меня впечатлило, что при весе всего в 1,3 кг и толщине корпуса в 13,9 мм этот ноутбук обладает мощной конфигурацией, высокой производительностью и прочностью, подтверждённой специальными тестами военного стандарта надёжности.

Больше фотографий из этой фотосессии и интервью со мной ищите на @the_challenger.ru

@asus_russia #zenbook #ux363 #Zenbookflip #oled


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

13,702

61

2021/9/22

アレクサンドラ・ソルダトワを見た方におすすめの有名人

アレクサンドラ・ソルダトワと一緒に見られている有名人