スベトラーナ・ロマシナさんのインスタグラム写真 - (スベトラーナ・ロマシナInstagram)「Вчера была в Санкт-Петербурге на II марафоне «Новое знание» @znanie_russia рассказывала про Олимпиаду, про значение спорта в моей жизни.   ⏩ Надеюсь, что молодежи и подрастающему поколению это будет полезно. Я считаю, что мы должны делиться своим опытом и побольше транслировать возможности, которые открывает спорт перед молодым человеком.  Очень важно, что спортивную тему марафона ведут люди, которые действительно любят свое дело и всей душой болеют за российских спортсменов @emmagadzhieva_official и @sofronovroman!」9月2日 17時09分 - svetlanaromashina

スベトラーナ・ロマシナのインスタグラム(svetlanaromashina) - 9月2日 17時09分


Вчера была в Санкт-Петербурге на II марафоне «Новое знание» @znanie_russia рассказывала про Олимпиаду, про значение спорта в моей жизни.

⏩ Надеюсь, что молодежи и подрастающему поколению это будет полезно. Я считаю, что мы должны делиться своим опытом и побольше транслировать возможности, которые открывает спорт перед молодым человеком.

Очень важно, что спортивную тему марафона ведут люди, которые действительно любят свое дело и всей душой болеют за российских спортсменов @emmagadzhieva_official и @sofronovroman!


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

1,953

20

2021/9/2

スベトラーナ・ロマシナを見た方におすすめの有名人