ダリア・ビロディドさんのインスタグラム写真 - (ダリア・ビロディドInstagram)「Когда мне было 6 лет,у меня появилась одна мечта, которая все эти годы была у меня в голове и помогала справляться с трудностями.Я мечтала о золотой Олимпийской медали.Я много тренировалась,голодала, терпела, когда было очень больно,отказывала себе во многом.Я никогда никому об этом не рассказывала, это знают лишь самые близкие люди,которые видели,какой тяжелый был мой путь. Все это ради одного-олимпийского золота. Сегодня я завоевала бронзу на Олимпийских играх в Токио.После поражения за выход в финал я была подавлена, разбита и совсем не настроена на борьбу за бронзу, я хотела отказаться от всего этого , так как моя главная мечта уже не сбылась. Настрой был на нуле. Единственное,что смотивировало меня, это последние мамины слова перед выходом на татами : «Выиграй эту медаль ради меня». И я это сделала, ради неё и папы. Потому что они заслужили эту медаль и посвящаю ее я им. Спасибо вам,родные! Вы всегда были рядом, поддерживали меня, когда хотелось сдаться и находили нужные слова, чтобы я продолжала идти. Сейчас я осознаю ценность этой медали, для меня она отражается золотом, потому что мы прошли через столько трудностей и препятствий и все таки дошли до финишной прямой,пусть не так как хотелось бы, но с медалью и историей на всю жизнь. А мечта у меня все ещё есть и я никому не дам отнять у меня ее осуществление!❤️ #olympicgames #tokyo2020」7月25日 1時18分 - dariabilodid7

ダリア・ビロディドのインスタグラム(dariabilodid7) - 7月25日 01時18分


Когда мне было 6 лет,у меня появилась одна мечта, которая все эти годы была у меня в голове и помогала справляться с трудностями.Я мечтала о золотой Олимпийской медали.Я много тренировалась,голодала, терпела, когда было очень больно,отказывала себе во многом.Я никогда никому об этом не рассказывала, это знают лишь самые близкие люди,которые видели,какой тяжелый был мой путь. Все это ради одного-олимпийского золота.
Сегодня я завоевала бронзу на Олимпийских играх в Токио.После поражения за выход в финал я была подавлена, разбита и совсем не настроена на борьбу за бронзу, я хотела отказаться от всего этого , так как моя главная мечта уже не сбылась. Настрой был на нуле. Единственное,что смотивировало меня, это последние мамины слова перед выходом на татами : «Выиграй эту медаль ради меня». И я это сделала, ради неё и папы. Потому что они заслужили эту медаль и посвящаю ее я им. Спасибо вам,родные! Вы всегда были рядом, поддерживали меня, когда хотелось сдаться и находили нужные слова, чтобы я продолжала идти.
Сейчас я осознаю ценность этой медали, для меня она отражается золотом, потому что мы прошли через столько трудностей и препятствий и все таки дошли до финишной прямой,пусть не так как хотелось бы, но с медалью и историей на всю жизнь.
А мечта у меня все ещё есть и я никому не дам отнять у меня ее осуществление!❤️ #olympicgames #tokyo2020


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

146,855

4,107

2021/7/25

ダリア・ビロディドを見た方におすすめの有名人

ダリア・ビロディドと一緒に見られている有名人