ダリア・ビロディドさんのインスタグラム写真 - (ダリア・ビロディドInstagram)「Люблю 8 марта. Мне нравится ломать стереотипы и показывать, что хрупкость и женственность прекрасно сочетаются с силой, характером и боевым настроем. Есть женщины, которые меня вдохновляют. Но больше всего, конечно, моя мама. Она - мой пример стойкости духа, мой герой. И 8 марта - это прекрасный повод поблагодарить ее.  Вы уже выбрали подарок своим женщинам? Если ещё нет, обязательно посмотрите предложения в профиле @visaua_official. По картам Visa вы сможете найти привлекательные скидки в магазинах одежды, женского белья, косметики и парфумерии.」3月5日 18時24分 - dariabilodid7

ダリア・ビロディドのインスタグラム(dariabilodid7) - 3月5日 18時24分


Люблю 8 марта. Мне нравится ломать стереотипы и показывать, что хрупкость и женственность прекрасно сочетаются с силой, характером и боевым настроем. Есть женщины, которые меня вдохновляют. Но больше всего, конечно, моя мама. Она - мой пример стойкости духа, мой герой. И 8 марта - это прекрасный повод поблагодарить ее.
Вы уже выбрали подарок своим женщинам? Если ещё нет, обязательно посмотрите предложения в профиле @visaua_official. По картам Visa вы сможете найти привлекательные скидки в магазинах одежды, женского белья, косметики и парфумерии.


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

21,907

91

2021/3/5

ダリア・ビロディドを見た方におすすめの有名人

ダリア・ビロディドと一緒に見られている有名人