エフゲニア・メドベージェワさんのインスタグラム写真 - (エフゲニア・メドベージェワInstagram)「Друзья, сегодня первый день весны! И я хочу поделиться с вами еще одной чудесной новостью, как раз под настроение: в этом году я стала амбассадором бренда Nestlé® Fitness®.   Вместе мы хотим поддержать вас на пути к большим целям и напомнить о том, что главный секрет успеха вовсе не в усилиях (которые тоже важны), а в удовольствии от процесса.   Ведь именно тогда, когда ты наполнен, все получается в разы лучше! (проверено).   Совсем скоро я расскажу о том, что мы с Nestlé® Fitness® для вас придумали, а пока настраивайтесь на весну, ставьте цели и не забывайте получать удовольствие от всего, чем занимаетесь. А начать так просто: полезные и вкусные хлопья на завтрак!」3月1日 22時47分 - jmedvedevaj

エフゲニア・メドベージェワのインスタグラム(jmedvedevaj) - 3月1日 22時47分


Друзья, сегодня первый день весны! И я хочу поделиться с вами еще одной чудесной новостью, как раз под настроение: в этом году я стала амбассадором бренда Nestlé® Fitness®.

Вместе мы хотим поддержать вас на пути к большим целям и напомнить о том, что главный секрет успеха вовсе не в усилиях (которые тоже важны), а в удовольствии от процесса.

Ведь именно тогда, когда ты наполнен, все получается в разы лучше! (проверено).

Совсем скоро я расскажу о том, что мы с Nestlé® Fitness® для вас придумали, а пока настраивайтесь на весну, ставьте цели и не забывайте получать удовольствие от всего, чем занимаетесь. А начать так просто: полезные и вкусные хлопья на завтрак!


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

56,158

857

2021/3/1

のインスタグラム
さんがフォロー

エフゲニア・メドベージェワを見た方におすすめの有名人