エカテリーナ・マカロワさんのインスタグラム写真 - (エカテリーナ・マカロワInstagram)「Я перфекционстка во всем !  К своему внешнему виду я также требовательна. Свой образ я продумываю заранее от головы до пяточек 😀  Я считаю,что это хорошее качество для девушек и женщин, потому что многие из нас, я вижу, не относятся к этому серьезно. Но поверьте, ваш мужчина, друзья или коллеги это замечают:  - какая прическа,  - какой макияж 💄  - какой маникюр,  - какая кожа,  - чистая и опрятная одежда,  - украшение, - ухоженная обувь 👠 Это надо в себе воспитывать с юного возраста!   Благодарю за этот потрясающий образ @avdalyan_beauty и салон красоты @prive7 . К вам снова и снова хочется возвращаться за новыми воплощениями !  Мои спортсменки, как вы считаете перфекционизм к себе это хорошо или нет? Поделитесь своим мнением, мне интересно 😉  Ваша Катя ❤️」2月20日 23時47分 - katemakarova1

エカテリーナ・マカロワのインスタグラム(katemakarova1) - 2月20日 23時47分


Я перфекционстка во всем !

К своему внешнему виду я также требовательна. Свой образ я продумываю заранее от головы до пяточек 😀

Я считаю,что это хорошее качество для девушек и женщин, потому что многие из нас, я вижу, не относятся к этому серьезно. Но поверьте, ваш мужчина, друзья или коллеги это замечают:
- какая прическа,
- какой макияж 💄
- какой маникюр,
- какая кожа,
- чистая и опрятная одежда,
- украшение,
- ухоженная обувь 👠
Это надо в себе воспитывать с юного возраста!

Благодарю за этот потрясающий образ @avdalyan_beauty и салон красоты @prive7 . К вам снова и снова хочется возвращаться за новыми воплощениями !

Мои спортсменки, как вы считаете перфекционизм к себе это хорошо или нет? Поделитесь своим мнением, мне интересно 😉

Ваша Катя ❤️


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

1,169

72

2021/2/20

エカテリーナ・マカロワを見た方におすすめの有名人