メリティナ・スタニウタのインスタグラム(melitinastaniouta) - 1月28日 23時54分


#полезныйгимнастпост

Гимнастки , тренеры , родители , сегодня хочу поговорить с вами о наколенниках на тренировке .
Однозначно я ЗА их исполнение .

Гимнастика очень сложный вид спорта . И травмоопасный . Поэтому я за то , чтобы уберечь себя хоть немного от лишних синяков и травм . Особенно зная , что многие залы не оборудованы помостом , а в Японии просто сам ковёр - редкость ( да-да ! Даже самые лучшие клубы не могут себе позволить ковёр,  так как как минимум его негде хранить, ведь залы в основном ореднованные школьные . И я всегда ответственных японок , которые снимают лишние кофты , наколенники и тд  , когда начинается тренировка,  одевала их обратно ))).

Итак , наколенники это нормально и нужно . Как в обработке,  например,  риска , так и в прогонах . 

Но есть ряд исключений , когда наколенники ее нужны или мешают :

⛔ На хореографии.  Очевидно ,  на коленях там нет движений , а преподаватель должен видеть ваши колени .

⛔ Когда нужно отработать зажим мяча в колене или ещё что-то , когда наколенник просто мешает

⛔ У самых маленьких гимнасток , которые только учатся вытягивать ноги . Но наколенники можно купить и носить на тренировку , чтобы подложить под стопу или колено на растяжке . ( хотя можно и маленькую подушечку)

В остальном я за то , чтобы гимнастике надевали наколенники , так как хоть таким образом можно немного , но позаботиться о своём здоровье .

Надеюсь , вам этот пост понравился и оказался полезным . Очень хочется мне это понимать и видеть , читая ваши отзывы в комментариях,  вопросы по посту или предложения новых тем . Если вам не интересно такое читать , то я просто перестану вести эту рубрику.  Спасибо  ❤️

#melitinastaniouta #melitina #staniouta #rhythmicgymnastics #gymnastics #rg #leap #split #gymnast #художественнаягимнастика #гимнастика #мелитинастанюта #станюта #шпагат


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

3,498

68

2021/1/28

メリティナ・スタニウタを見た方におすすめの有名人