Alena Shishkovaさんのインスタグラム写真 - (Alena ShishkovaInstagram)「Можете ответить себе, готовы войти в незнакомую темную комнату, сесть там, где вас посадят и есть то, что вам будут подавать?)) Странное испытание?🙈 Мы с мамой вчера его более-менее успешно прошли в одном уютном ресторанчике Москвы) Те, кто там был - поймут😅 Для тех, кто не в курсе рассказываю))  Его особенность в том, что в светлой комнате ты заказываешь определенное меню ужина - мясное, рыбное и т.д, можно десерт, напитки, но не знаешь, что тебе приготовят и как подадут. А потом незрячий официант уводит всю группу гостей «паровозиком» в темный зал и рассаживает за столики.  Первый момент для меня был шоком - я ничего не вижу, а она знает, где меня нужно аккуратно усадить на мой стул, где мои вилки и ножи.  Глаза от напряжения сразу воспаляются, лучший выход их закрыть совсем😵 Но как только принесли закуски, я понимаю, что уже комфортно и с открытыми)🙌🏼 Два часа при полном отсутствии света и три перемены блюд...  Которые, уверена, все гости, как и я,  ели руками😁 А вот что мы ели? Какие-то продукты  смогла сразу определить по запаху, что-то наощупь, что-то уже по вкусу, например васаби с имбирем🔥🙊 Меня еще отпугнул неприятный запах сыра, оттенки которого я в других условиях не особо вообще воспринимаю, непонятная масса в руках вызвала отторжение сразу, но это был просто соус к рыбе)) Когда нас вывели в светлый зал, показали фотографии всех заказанных блюд. Все очень красиво и аппетитно)) Но там в темноте казалось, что на блюде хаос, куча непонятной еды, к которой страшно прикасаться.  Говорят, что люди едят сначала глазами, потом уже вкус. Часто то, что красиво, кажется нам вкусным.  А как выбирают еду те, кто живет в «темном мире»? Как вообще они живут в этом мире? Я за два часа к нему так до конца и не приспособилась🤦🏼‍♀️ Паника прошла, а вот потребность все-таки увидеть, что там вокруг меня было осталась. Мы, зрячие, этого никогда не увидим и не узнаем (не покажут), а официанты знают, хотя видеть не могут. Как так..? Признаюсь, у меня фобия не темноты, а именно неизвестности, поэтому захотелось поделиться с вами эмоциями!) А что думаете об этом вы?  Jacket: @prettylittlething」1月22日 3時20分 - missalena.92

Alena Shishkovaのインスタグラム(missalena.92) - 1月22日 03時20分


Можете ответить себе, готовы войти в незнакомую темную комнату, сесть там, где вас посадят и есть то, что вам будут подавать?))
Странное испытание?🙈
Мы с мамой вчера его более-менее успешно прошли в одном уютном ресторанчике Москвы) Те, кто там был - поймут😅 Для тех, кто не в курсе рассказываю))
Его особенность в том, что в светлой комнате ты заказываешь определенное меню ужина - мясное, рыбное и т.д, можно десерт, напитки, но не знаешь, что тебе приготовят и как подадут. А потом незрячий официант уводит всю группу гостей «паровозиком» в темный зал и рассаживает за столики.
Первый момент для меня был шоком - я ничего не вижу, а она знает, где меня нужно аккуратно усадить на мой стул, где мои вилки и ножи. Глаза от напряжения сразу воспаляются, лучший выход их закрыть совсем😵
Но как только принесли закуски, я понимаю, что уже комфортно и с открытыми)🙌🏼
Два часа при полном отсутствии света и три перемены блюд...
Которые, уверена, все гости, как и я, ели руками😁
А вот что мы ели? Какие-то продукты смогла сразу определить по запаху, что-то наощупь, что-то уже по вкусу, например васаби с имбирем🔥🙊
Меня еще отпугнул неприятный запах сыра, оттенки которого я в других условиях не особо вообще воспринимаю, непонятная масса в руках вызвала отторжение сразу, но это был просто соус к рыбе))
Когда нас вывели в светлый зал, показали фотографии всех заказанных блюд. Все очень красиво и аппетитно)) Но там в темноте казалось, что на блюде хаос, куча непонятной еды, к которой страшно прикасаться.
Говорят, что люди едят сначала глазами, потом уже вкус. Часто то, что красиво, кажется нам вкусным.
А как выбирают еду те, кто живет в «темном мире»? Как вообще они живут в этом мире? Я за два часа к нему так до конца и не приспособилась🤦🏼‍♀️ Паника прошла, а вот потребность все-таки увидеть, что там вокруг меня было осталась. Мы, зрячие, этого никогда не увидим и не узнаем (не покажут), а официанты знают, хотя видеть не могут. Как так..?
Признаюсь, у меня фобия не темноты, а именно неизвестности, поэтому захотелось поделиться с вами эмоциями!) А что думаете об этом вы?

Jacket: @prettylittlething


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield) 更年期に悩んだら

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

30,848

177

2021/1/22

the.buttblogのインスタグラム
the.buttblogさんがフォロー

Alena Shishkovaを見た方におすすめの有名人