アレクサンドラ・トゥルソワさんのインスタグラム写真 - (アレクサンドラ・トゥルソワInstagram)「Чемпионат России позади, а Новый год впереди!  Хочу сказать спасибо моим тренерам Евгению Викторовичу Плющенко, Дмитрию Сергеевичу Михайлову и Сергею Андреевичу Алексееву за их работу и терпение.   Всем, кто заботился и помогал мне готовиться к этому старту, начиная от здоровья и заканчивая костюмами для выступлений.   Огромное спасибо моим болельщикам за их поддержку и веру в меня, за Вашу любовь, независящую от того, получилось у меня сегодня или нет. Я чувствую, что Вы рядом, узнаю Вас в толпе.   И, конечно, спасибо моей семье и друзьям, они окружают меня теплом и уютом.   С наступающим Новым годом!🎄  #фигурноекатание  #чемпионатроссии」12月28日 18時47分 - avtrusova

アレクサンドラ・トゥルソワのインスタグラム(avtrusova) - 12月28日 18時47分


Чемпионат России позади, а Новый год впереди!

Хочу сказать спасибо моим тренерам Евгению Викторовичу Плющенко, Дмитрию Сергеевичу Михайлову и Сергею Андреевичу Алексееву за их работу и терпение.

Всем, кто заботился и помогал мне готовиться к этому старту, начиная от здоровья и заканчивая костюмами для выступлений.

Огромное спасибо моим болельщикам за их поддержку и веру в меня, за Вашу любовь, независящую от того, получилось у меня сегодня или нет. Я чувствую, что Вы рядом, узнаю Вас в толпе.

И, конечно, спасибо моей семье и друзьям, они окружают меня теплом и уютом.

С наступающим Новым годом!🎄

#фигурноекатание
#чемпионатроссии


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

34,986

850

2020/12/28

アレクサンドラ・トゥルソワを見た方におすすめの有名人