マリア・コミサロワさんのインスタグラム写真 - (マリア・コミサロワInstagram)「Я просто сидела и плакала от безысходности😥 ⠀ Кто вчера не смотрел сторис, посмотрите они ещё висят😔 ⠀ Пошла я переодеться в наш бунгало и загорать на шезлонг, а Лёша с детьми остались в комнате, где показывают мультики, далеко от номера. Отправили меня отдохнуть так сказать. ⠀ Мне стало жарко и я решила пойти покупаться, но так как идти не могу, села на песок и ДОПОЛЗЛА до воды. ⠀ Купалась, купалась, ждала своих. Ну думаю, должны же они когда то прийти и меня достать. Прошёл час, два, три.... ⠀ И никто не пришёл😢 а мне жарко, пить Охота, а вокруг никого. В начале первого часа проходили мимо люди, попросила подать их телефон ( чтобы камеру выключить, а то там же запись шла) ⠀ Инет не ловит, пишу смс, звоню Леше- тишина. Начинаю переживать, вдруг у них что случилось. До экскурсии оставалось 50мин. ⠀ В итоге я так же на РУКАх доползла обратно до шезлонга, песок был везде😣хорошо что я попу не вижу, наверно она в кровь 🩸 ⠀ Пересела на коляску. Попала в бунгало. На этом история закончилась. Ну я накупалась на все дни вперёд похоже. Но было так обидно и грустно, что вот просто не могу встать и пойти😞 ⠀ Как вам фотка кстати? Я прям мечтала на них сфоткаться, когда увидела фотку в инете😍 ⠀ А как я на них залезала, это уже отдельная история ещё одного дня 😎 Мне все фотки даются с трудом, но я стараюсь😌」12月28日 16時30分 - chaadaeva_maria

マリア・コミサロワのインスタグラム(chaadaeva_maria) - 12月28日 16時30分


Я просто сидела и плакала от безысходности😥

Кто вчера не смотрел сторис, посмотрите они ещё висят😔

Пошла я переодеться в наш бунгало и загорать на шезлонг, а Лёша с детьми остались в комнате, где показывают мультики, далеко от номера.
Отправили меня отдохнуть так сказать.

Мне стало жарко и я решила пойти покупаться, но так как идти не могу, села на песок и ДОПОЛЗЛА до воды.

Купалась, купалась, ждала своих. Ну думаю, должны же они когда то прийти и меня достать.
Прошёл час, два, три....

И никто не пришёл😢 а мне жарко, пить Охота, а вокруг никого.
В начале первого часа проходили мимо люди, попросила подать их телефон ( чтобы камеру выключить, а то там же запись шла)

Инет не ловит, пишу смс, звоню Леше- тишина. Начинаю переживать, вдруг у них что случилось. До экскурсии оставалось 50мин.

В итоге я так же на РУКАх доползла обратно до шезлонга, песок был везде😣хорошо что я попу не вижу, наверно она в кровь 🩸

Пересела на коляску. Попала в бунгало. На этом история закончилась. Ну я накупалась на все дни вперёд похоже.
Но было так обидно и грустно, что вот просто не могу встать и пойти😞

Как вам фотка кстати? Я прям мечтала на них сфоткаться, когда увидела фотку в инете😍

А как я на них залезала, это уже отдельная история ещё одного дня 😎
Мне все фотки даются с трудом, но я стараюсь😌


[BIHAKUEN]UVシールド(UVShield)

>> 飲む日焼け止め!「UVシールド」を購入する

60,448

998

2020/12/28

マリア・コミサロワを見た方におすすめの有名人